Development - en to ar translation catalogue (1652 entries)

en: 
    <h1>Error establishing a database connection</h1>
    <p>This either means that the username and password information in your <code>wp-config.php</code> file is incorrect or we can't contact the database server at <code>%s</code>. This could mean your host's database server is down.</p>
    <ul>
    	<li>Are you sure you have the correct username and password?</li>
    	<li>Are you sure that you have typed the correct hostname?</li>
    	<li>Are you sure that the database server is running?</li>
    </ul>
    <p>If you're unsure what these terms mean you should probably contact your host. If you still need help you can always visit the <a href='http://wordpress.org/support/'>WordPress Support Forums</a>.</p>
ar: 
    <h1>خطأ في إنشاء اتصال بقاعدة البيانات</h1>
    <p> هذا يعني إما أنّ معلومات اسم المستخدم وكلمة المرور في ملف <code>wp-config.php</code> غير صحيحة، أو عدم إمكانيتنا الاتصال بخادم قاعدة البيانات على <code>%s</code>. قد يكون سبب ذلك أنّ خادم قاعدة البيانات للمستضيف لا يستجيب حالياً .</p>
    <ul>
    	<li>هل أنت متأكد من امتلاكك اسم المستخدم وكلمة المرور الصحيحتين؟</li>
    	<li>هل أنت متأكد من كتابتك لـ hostname بشكل صحيح؟</li>
    	<li>هل أنت متأكد أن خادم قاعدة البيانات يعمل بشكل صحيح؟</li>
    </ul>
    <p> إن كنت غير متأكد من هذه الشروط فعليك الاتصال بالمستضيف، إن كنت لا تزال بحاجة إلى المساعدة فبإمكانك دائماً زيارة <a href='http://www.ar-wp.com/'>منتديات عرب ووردبريس</a>.</p>

en:  and
ar:  و

en: "caller_get_posts" is deprecated. Use "ignore_sticky_posts" instead.
ar: "caller_get_posts" تمّ إيقافها. استخدم "ignore_sticky_posts" عوضاًَ عنها.

en: % Comments
ar: % تعليق

en: %1$s %2$s %3$s Category Feed
ar: %1$s %2$s %3$s خلاصة التصنيفات

en: %1$s %2$s %3$s Comments Feed
ar: %1$s %2$s %3$s خلاصة التعليقات

en: %1$s %2$s %3$s Feed
ar: خلاصة %1$s %2$s %3$s

en: %1$s %2$s %3$s Tag Feed
ar: %1$s %2$s %3$s خلاصة الوسوم

en: %1$s %2$s Comments Feed
ar: %1$s %2$s خلاصة التعليقات

en: %1$s %2$s Feed
ar: %1$s %2$s الخلاصة

en: %1$s %2$s Posts by %3$s Feed
ar: %1$s %2$s خلاصة تدوينات %3$s

en: %1$s %2$s Search Results for &#8220;%3$s&#8221; Feed
ar: %1$s %2$s خلاصة نتائج البحث عن &#8220;%3$s&#8221;

en: %1$s - Comments on %2$s
ar: %1$s - تعليقات على %2$s

en: %1$s [Autosave]
ar: %1$s [حفظ تلقائي]

en: %1$s [Current Revision]
ar: %1$s [المراجعة الحالية]

en: %1$s and %2$s.
ar: %1$s و %2$s.

en: %1$s at %2$s
ar: %1$s الساعة %2$s

en: %1$s comments recovered.
ar: %s تعليق تم استرجاعه.

en: %1$s is <strong>deprecated</strong> since version %2$s with no alternative available.
ar: %1$s <strong>تم وقفها</strong> منذ الإصدار %2$s ولا يوجد لها بديل حالياً

en: %1$s is <strong>deprecated</strong> since version %2$s! Use %3$s instead.
ar: %1$s <strong>تم وقفها</strong> منذ الإصدار %2$s استخدم %3$s بدلاً منها.

en: %1$s is proudly powered by %2$s
ar: %1$s بدعم من %2$s

en: %1$s was called <strong>incorrectly</strong>. %2$s %3$s
ar: %1$s تمّ استدعائه بشكل <strong>غير صحيح</strong>. %2$s %3$s

en: %1$s was called with an argument that is <strong>deprecated</strong> since version %2$s with no alternative available.
ar: %1$s أستدعي بواسطة متغيّر <strong>تمّ إيقافه</strong> منذ الإصدارة %2$s ولا يوجد هناك بديل متوفّر حالياً.

en: %1$s was called with an argument that is <strong>deprecated</strong> since version %2$s! %3$s
ar: %1$s أستدعي بواسطة متغيّر <strong>تمّ إيقافه</strong> منذ الإصدارة %2$s! %3$s

en: %d Plugin Update | %d Plugin Updates
ar[0]: %d إضافات تحتاج تحديث
ar[1]: %d إضافة تحتاج تحديث
ar[2]: %d إضافات تحتاج تحديث
ar[3]: %d إضافات تحتاج تحديث
ar[4]: %d إضافة تحتاج تحديث
ar[5]: %d إضافة تحتاج تحديث

en: %d Theme Update | %d Theme Updates
ar[0]: %d قالب يحتاج تحديث
ar[1]: %d قالب يحتاج تحديث
ar[2]: %d قوالب تحتاج تحديث
ar[3]: %d قوالب تحتاج تحديث
ar[4]: %d قوالب تحتاج تحديث
ar[5]: %d قوالب تحتاج تحديث

en: %d WordPress Update
ar: %d تحديث ووردبريس.

en: %d queries. %s seconds.
ar: %d عمليات. %s ثواني.

en: %d selected
ar: عدد العناصر المحدّدة: %d

en: %s ago
ar: منذ %s

en: %s approved | %s approved
ar[0]: %s تمّ الموافقة عليها
ar[1]: %s تمّ الموافقة عليها
ar[2]: %s تمّ الموافقة عليها
ar[3]: %s تمّ الموافقة عليها
ar[4]: %s تمّ الموافقة عليها
ar[5]: %s تمّ الموافقة عليها

en: %s changed the comment status to %s
ar: %s غيّر حالة التعليق إلى %s

en: %s comment awaiting moderation | %s comments awaiting moderation
ar[0]: لا توجد تعليقات تحتاج للمراجعة
ar[1]: تعليق واحد بانتظار المراجعة
ar[2]: تعليقين بانتظار المراجعة
ar[3]: %s تعليقات بانتظار المراجعة
ar[4]: %s تعليق بانتظار المراجعة
ar[5]: %s تعليقات بانتظار المراجعة

en: %s day | %s days
ar[0]: %s يوم
ar[1]: %s يوم
ar[2]: %s يومين
ar[3]: %s أيام
ar[4]: %s يوم
ar[5]: %s يوم

en: %s exceeds the maximum upload size for the multi-file uploader when used in your browser.
ar: %s تجاوز حجم التحميل الأقصى لأداة الرفع متعدّدة الملفات عند استخدامها في متصفحك.

en: %s exceeds the maximum upload size for this site.
ar: %s تجاوز حجم التحميل الأقصى المسموح به في هذا الموقع.

en: %s hour | %s hours
ar[0]: %s ساعة
ar[1]: %s ساعة
ar[2]: %s ساعتين
ar[3]: %s ساعات
ar[4]: %s ساعة
ar[5]: %s ساعة

en: %s is a protected WP option and may not be modified
ar: إن %s إعداد ووردبريس محمي و قد لا يمكن تعديله.

en: %s is your new username
ar: %s هو اسم مستخدمك الجديد

en: %s min | %s mins
ar[0]: %s دقيقة
ar[1]: %s دقيقة
ar[2]: %s دقيقتين
ar[3]: %s دقائق
ar[4]: %s دقيقة
ar[5]: %s دقيقة

en: %s reported this comment as not spam
ar: %s أبلغ عن هذا التعليق بأنه تعليق غير مزعج

en: %s reported this comment as spam
ar: %s قام بالإبلاغ عن هذا التعليق كتعليق مزعج

en: %s topic | %s topics
ar[0]: %s موضوع
ar[1]: موضوع واحد
ar[2]: موضوعين
ar[3]: %s مواضيع
ar[4]: %s موضوع
ar[5]: %s موضوع

en: &#8220;%s&#8221; has failed to upload.
ar: &#8220;%s&#8221; فشلت عملية الرفع.

en: &#8592; Cancel Gallery
ar: &#8592; إلغاء المعرض

en: &#8592; Return to library
ar: &#8594; عودة إلى المكتبة

en: &laquo; Back
ar: &laquo; الرجوع

en: &laquo; Older Comments
ar: &laquo; التعليقات الأقدم

en: &laquo; Previous
ar: &laquo; الصفحة السابقة

en: &laquo; Previous Page
ar: &laquo; الصفحة السابقة

en: &larr; Back to %s
ar: &rarr; الرجوع إلى %s

en: &lt; Prev
ar: &lt; السابق

en: &mdash; Select &mdash;
ar: &mdash; اختيار &mdash;

en: (Edit)
ar: (تحرير)

en: (Must be at least 4 characters, letters and numbers only.)
ar: (يجب أن يتكوّن من 4 خانات على الأقل. يسمح باستخدام حروف وأرقام فقط.)

en: (This message was added in version %s.)
ar: (هذه الرسالة تمّت إضافتها في النسخة %s.)

en: (more...)
ar: (اقرأ المزيد ...)

en: (no title)
ar: (بدون عنوان)

en: (required)
ar: (مطلوب)

en: ,
ar: ،

en: , and
ar: ، و

en: -- Not set --
ar: -- غير معين --

en: 1 Comment
ar: تعليق واحد

en: <a href="%1$s">Akismet</a> blocks spam from getting to your blog.
ar: <a href="%1$s">أكيسميت</a> تمنع المحتوى المزعج (سبام) من الوصول لمدونتك.

en: <a href="%1$s">Akismet</a> has protected your site from %2$s spam comment already.  | <a href="%1$s">Akismet</a> has protected your site from %2$s spam comments already.
ar[0]: <a href="%1$s">أكيسميت</a> حمت موقعك من %2$s تعليقات مزعجة.
ar[1]: <a href="%1$s">أكيسميت</a> حمت موقعك من تعليق واحد مزعج.
ar[2]: <a href="%1$s">أكيسميت</a> حمت موقعك من تعليقين مزعجين.
ar[3]: <a href="%1$s">أكيسميت</a> حمت موقعك من %2$s تعليقات مزعجة.
ar[4]: <a href="%1$s">أكيسميت</a> حمت موقعك من %2$s تعليق مزعج.
ar[5]: <a href="%1$s">أكيسميت</a> حمت موقعك من %2$s تعليق مزعج.

en: <a href="%1$s">Akismet</a> has protected your site from <a href="%2$s">%3$s spam comments</a>. | <a href="%1$s">Akismet</a> has protected your site from <a href="%2$s">%3$s spam comments</a>.
ar[0]: <a href="%1$s">أكيسميت</a> حمت موقعك من <a href="%2$s">%3$s تعليقات مزعجة</a>.
ar[1]: <a href="%1$s">أكيسميت</a> حمت موقعك من <a href="%2$s">%3$s تعليق مزعج</a>.
ar[2]: <a href="%1$s">أكيسميت</a> حمت موقعك من <a href="%2$s">%3$s تعليقات مزعجة</a>.
ar[3]: <a href="%1$s">أكيسميت</a> حمت موقعك من <a href="%2$s">%3$s تعليقات مزعجة</a>.
ar[4]: <a href="%1$s">أكيسميت</a> حمت موقعك من <a href="%2$s">%3$s تعليق مزعج</a>.
ar[5]: <a href="%1$s">أكيسميت</a> حمت موقعك من <a href="%2$s">%3$s تعليق مزعج</a>.

en: <a href="%s" target="_blank">Click here</a> to confirm that <a href="%s" target="_blank">Akismet.com is up</a>.
ar: <a href="%s" target="_blank">أنقر هنا</a> للتأكّد أنّ <a href="%s" target="_blank">أكيسميت تعمل بشكل سليم</a>.

en: <a href="http://%1$s">http://%2$s</a> is your new site. <a href="%3$s">Log in</a> as &#8220;%4$s&#8221; using your existing password.
ar: أصبح <a href="http://%1$s">http://%2$s</a> موقعك الجديد. يمكنك <a href="%3$s">تسجيل الدخول</a> باسم &#8220;%4$s&#8221; باستخدام كلمة السر الموجودة لديك.

en: <a href="http://akismet.com/get/?return=true">What is this?</a>
ar: <a href="http://akismet.com/get/?return=true">ما هذا؟</a>

en: <abbr title="Really Simple Syndication">RSS</abbr> feed for comments on this post.
ar: خلاصة "<abbr title="Really Simple Syndication">RSS</abbr>" للتعليقات على هذه التدوينة.

en: <abbr title="Universal Resource Locator">URL</abbr>
ar: رابط

en: <cite class="fn">%s</cite> <span class="says">says:</span>
ar: <cite class="fn">%s</cite> <span class="says">قال:</span>

en: <em>Rich editing</em>, also called WYSIWYG for What You See Is What You Get, means your text is formatted as you type. The rich editor creates HTML code behind the scenes while you concentrate on writing. Font styles, links and images all appear approximately as they will on the internet.
ar: <em>المحرر المتطور</em>, يسمى أيضاً WYSIWYG و تعني أن ما تراه هو ما تحصل عليه, المحرر المتطور ينشئ شفرة بلغة HTML بينما تركز أنت في الكتابة و التنسيق. خطوط، روابط و صور كلهم يظهرون كما لو أنهم على الإنترنت.

en: <h1>Can&#8217;t select database</h1>
    <p>We were able to connect to the database server (which means your username and password is okay) but not able to select the <code>%1$s</code> database.</p>
    <ul>
    <li>Are you sure it exists?</li>
    <li>Does the user <code>%2$s</code> have permission to use the <code>%1$s</code> database?</li>
    <li>On some systems the name of your database is prefixed with your username, so it would be like <code>username_%1$s</code>. Could that be the problem?</li>
    </ul>
    <p>If you don't know how to set up a database you should <strong>contact your host</strong>. If all else fails you may find help at the <a href="http://wordpress.org/support/">WordPress Support Forums</a>.</p>
ar: <h1>غير قادر على اختيار قاعدة البيانات</h1>
    <p>تمكنّا من الاتصال بخادم قاعدة البيانات بنجاح (أي أنّ اسم المستخدم وكلمة المرور صحيحتين) لكن لم نتمكن من اختيار قاعدة البيانات <code>%1$s</code>.</p>
    <ul>
    <li>هل أنت متأكّد من وجودها؟</li>
    <li>هل المستخدم <code>%2$s</code> يملك الصلاحيات الكافية لاستخدام قاعدة البيانات <code>%1$s</code> ?</li>
    <li>في بعض الأنظمة، اسم قاعدة البيانات يتم سبقه باسم المستخدم، لذلك من الممكن أن يكون اسم قاعدة البيانات <code>username_%1$s</code>. هل من الممكن أن تكون هذه هي المشكلة?</li>
    </ul>
    <p>إذا كنت غير قادر على إنشاء قاعدة البيانات يتوجّب عليك التواصل مع <strong>مستضيفك</strong>. إن باءت جميع محاولاتك بالفشل يمكنك طرح مشكلتك في <a href="http://ar-wp.com/">منتديات عرب ووردبريس</a>.</p>

en: <p><em>The site you were looking for, <strong>%s</strong> does not exist, but you can create it now!</em></p>
ar: <p><em>الموقع الذي تبحث عنه, <strong>%s</strong>  غير موجود، لكن يمكنك إنشاؤه الآن!</em></p>

en: <p><em>The site you were looking for, <strong>%s</strong>, does not exist.</em></p>
ar: <p>الموقع الذي تبحث عنه، <strong>%s</strong>، غير موجود.</p>

en: <strong class="count">%1$s spam</strong> blocked by <strong>Akismet</strong> | <strong class="count">%1$s spam</strong> blocked by <strong>Akismet</strong>
ar[0]: <strong class="count">%1$s تعليقات مزعجة</strong> حُجبت بواسطة <strong>أكيسميت</strong>
ar[1]: <strong class="count">تعليق مزعج واحد</strong> حُجب بواسطة <strong>أكيسميت</strong>
ar[2]: <strong class="count">تعليقين مزعجين</strong> حُجبا بواسطة <strong>أكيسميت</strong>
ar[3]: <strong class="count">%1$s تعليقات مزعجة</strong> حُجبت بواسطة <strong>أكيسميت</strong>
ar[4]: <strong class="count">%1$s تعليق</strong> حُجب بواسطة <strong>أكيسميت</strong>
ar[5]: <strong class="count">%1$s تعليق</strong> حُجب بواسطة <strong>أكيسميت</strong>

en: <strong>Author:</strong> %s
ar: <strong>الكاتب:</strong> %s

en: <strong>Conflicting values for the constants VHOST and SUBDOMAIN_INSTALL.</strong> The value of SUBDOMAIN_INSTALL will be assumed to be your subdomain configuration setting.
ar: <strong>هناك تعارض بين المتغيّرات VHOST و SUBDOMAIN_INSTALL.</strong> القيمة SUBDOMAIN_INSTALL سيتّم اعتبارها المسؤولة عن إعداد تكوين النطاقات الفرعية (subdomain configuration setting).

en: <strong>Could not find site <code>%1$s</code>.</strong> Searched for table <code>%2$s</code> in database <code>%3$s</code>. Is that right?
ar: <strong>غير قادر على إيجاد الموقع <code>%1$s</code>.</strong> تم البحث عن جدول <code>%2$s</code> في قاعدة البيانات <code>%3$s</code>. هل هذا صحيح ؟

en: <strong>Database tables are missing.</strong> This means that MySQL is not running, WordPress was not installed properly, or someone deleted <code>%s</code>. You really should look at your database now.
ar: <strong>ثمة جداول في قاعدة البيانات مفقودة.</strong> هذا يعني بأنّ MySQL لا تعمل أو أنّه لم يتم تنصيب ووردبريس بشكل صحيح أو أنّ أحداً ما قام بحذف <code>%s</code>. عليك الآن أن تقوم بالبحث عن قاعدة البيانات.

en: <strong>ERROR</strong>: <code>$table_prefix</code> in <code>wp-config.php</code> can only contain numbers, letters, and underscores.
ar: <strong>خطأ</strong>: <code>$table_prefix</code> في ملف <code>wp-config.php</code> بإمكانه أن يحتوي فقط على أرقام، أحرف أو "_" فقط.

en: <strong>ERROR</strong>: Cookies are blocked or not supported by your browser. You must <a href='http://www.google.com/cookies.html'>enable cookies</a> to use WordPress.
ar: <strong>خطأ</strong>: الكوكيز محجوبة أو غير مدعومة من قبل متصفحك، يجب عليك  <a href='http://www.google.com/cookies.html'>تفعيل الكوكيز</a> حتى تستخدم ووردبريس

en: <strong>ERROR</strong>: Couldn&#8217;t register you... please contact the <a href="mailto:%s">webmaster</a> !
ar: <strong>خطأ</strong>: لا يمكن تسجيلك ، يرجى مراسلة <a href="mailto:%s">مدير الموقع</a> !

en: <strong>ERROR</strong>: Enter a username or e-mail address.
ar: <strong>خطأ</strong>: يرجى التأكد من كتابة اسم المستخدم والبريد الإلكتروني

en: <strong>ERROR</strong>: Invalid username or e-mail.
ar: <strong>خطأ</strong>: اسم المستخدم أو البريد الإلكتروني غير صحيح

en: <strong>ERROR</strong>: Invalid username or incorrect password.
ar: <strong>خطأ</strong>: اسم المستخدم غير صحيح، أو كلمة المرور خاطئة.

en: <strong>ERROR</strong>: Invalid username. <a href="%s" title="Password Lost and Found">Lost your password</a>?
ar: <strong>خطأ</strong>: اسم مستخدم غير صحيح. <a href="%s" title="استعادة كلمة المرور">نسيت كلمة المرور</a>؟

en: <strong>ERROR</strong>: Please enter a username.
ar: <strong>خطأ</strong>: يرجى التأكد من كتابة اسم المستخدم.

en: <strong>ERROR</strong>: Please type your e-mail address.
ar: <strong>خطأ</strong>: يرجى التأكد من كتابة البريد الإلكتروني.

en: <strong>ERROR</strong>: Site URL already taken.
ar: <strong>خطأ</strong>: رابط هذه الموقع مستخدم سابقاً.

en: <strong>ERROR</strong>: The email address isn&#8217;t correct.
ar: <strong>خطأ</strong>: البريد الإلكتروني غير صحيح.

en: <strong>ERROR</strong>: The password field is empty.
ar: <strong>خطأ</strong>: حقل كلمة المرور فارغ.

en: <strong>ERROR</strong>: The password you entered for the username <strong>%1$s</strong> is incorrect. <a href="%2$s" title="Password Lost and Found">Lost your password</a>?
ar: <strong>خطأ</strong>: كلمة المرور التي أدخلتها للمستخدم <strong>%1$s</strong> غير صحيحة! <a href="%2$s" title="استعادة كلمة المرور">كلمة المرور مفقودة</a>?

en: <strong>ERROR</strong>: The username field is empty.
ar: <strong>خطأ</strong>: حقل اسم المستخدم فارغ.

en: <strong>ERROR</strong>: There is no user registered with that email address.
ar: <strong>خطأ</strong>: لا يوجد مستخدم مسجل بهذا البريد الإلكتروني

en: <strong>ERROR</strong>: This email is already registered, please choose another one.
ar: <strong>خطأ</strong>: البريد الإلكتروني مسجل مسبقاً , يرجى اختيار بريد إلكتروني آخر.

en: <strong>ERROR</strong>: This username is already registered. Please choose another one.
ar: <strong>خطأ</strong>: اسم المستخدم هذا مسجّل مسبقاً. يرجى اختيار اسم مستخدم آخر.

en: <strong>ERROR</strong>: This username is invalid because it uses illegal characters. Please enter a valid username.
ar: <strong>خطأ</strong>: اسم المستخدم غير صحيح لأنه يحتوي على رموز أو حروف ممنوعة. يرجى اختيار اسم مستخدم آخر.

en: <strong>ERROR</strong>: WordPress %1$s requires MySQL %2$s or higher
ar: <strong>خطأ</strong>: ووردبريس %1$s يحتاج MySQL %2$s أو أعلى

en: <strong>ERROR</strong>: Your account has been marked as a spammer.
ar: <strong>خطأ</strong>: موقعك مشتبه بكونه موقع مزعج (spammer).

en: <strong>ERROR</strong>: please enter a valid email address.
ar: <strong>خطأ</strong>: رجاءاً تأكد من البريد الإلكتروني.

en: <strong>ERROR</strong>: please fill the required fields (name, email).
ar: <strong>خطأ</strong>: يرجى ملء الحقول المطلوبة (الاسم، البريد الإلكتروني).

en: <strong>ERROR</strong>: please type a comment.
ar: <strong>خطأ</strong>: الرجاء كتابة تعليق.

en: <strong>ERROR</strong>: problem creating site entry.
ar: <strong>خطأ</strong>: مشكلة في إنشاء الصفحة الرئيسية للموقع.

en: <strong>Posted title:</strong> %s
ar: <strong>عنوان التدوينة:</strong> %s

en: <strong>RSS Error</strong>: %s
ar: <strong>خطأ RSS</strong>: %s

en: <strong>Sign up success!</strong> Please check your email for your Akismet API Key and enter it below.
ar: <strong>تم التسجيل بنجاح!</strong> الرجاء فحص بريدك الإلكتروني للحصول على مفتاح الوصلة البينية البرمجية التطبيقية (كود API) لإضافته أدناه.

en: <strong>XHTML:</strong> You can use these tags: <code>%s</code>
ar: <strong>XHTML:</strong> بالإمكان استخدام الوسوم: <code>%s</code>

en: <strong>You have successfully updated WordPress!</strong> Please log back in to experience the awesomeness.
ar: <strong>تمّ تحديث ووردبريس بنجاح!</strong> الرجاء تسجيل الدخول مرة أخرى للتعرّف على المزايا الجديدة.

en: A DNS problem or firewall is preventing all access from your web server to Akismet.com.  <strong>Akismet cannot work correctly until this is fixed.</strong>  Please contact your web host or firewall administrator and give them <a href="%s" target="_blank">this information about Akismet and firewalls</a>.
ar: مشكلة في الدي ان إس أو في الجدار الناري تحول دون وصول موقعك إلى Akismet.com.  <strong>أكيسميت لن تعمل بشكل صحيح حتى يتم حل هذه المشكلة.</strong>  من فضلك تواصل مع مستضيفك أو مع المسئول عن الخادم وأعطه <a href="%s" target="_blank">هذه المعلومات المتعلقة بأكيسميت وبالجدار الناري</a>.

en: A calendar of your site&#8217;s posts
ar: تقويم يظهر التدوينات التي كتبتها

en: A list or dropdown of categories
ar: قائمة منسدلة بالتصنيفات

en: A monthly archive of your site&#8217;s posts
ar: أرشيف تدويناتك الشهري

en: A name is required for this term
ar: الاسم مطلوب لهذا التعبير

en: A network problem or firewall is blocking all connections from your web server to Akismet.com.  <strong>Akismet cannot work correctly until this is fixed.</strong>  Please contact your web host or firewall administrator and give them <a href="%s" target="_blank">this information about Akismet and firewalls</a>.
ar: خلل في الشبكة أو في الجدار الناري يحول دون وصول موقعك إلى Akismet.com.  <strong>أكيسميت لن تعمل بشكل صحيح حتى يتم حل هذه المشكلة.</strong>  من فضلك قم بالاتصال بمستضيفك أو بمدير الخادم وأعطه <a href="%s" target="_blank">هذه المعلومات المتعلقة بأكيسميت وبالجدار الناري</a>.

en: A network problem or firewall is blocking some connections from your web server to Akismet.com.  Akismet is working but this may cause problems during times of network congestion.  Please contact your web host or firewall administrator and give them <a href="%s" target="_blank">this information about Akismet and firewalls</a>.
ar: خلل في الشبكة أو في الجدار الناري يمنع اتصال موقعك بـ Akismet.com.  أكيسميت تعمل حالياً لكن هذا الأمر قد يتسبّب بمشاكل أثناء حصول ضغط على الشبكة.  من فضلك تواصل مع مستضيفك أو مع مدير الخام وأعطه هذه <a href="%s" target="_blank">المعلومات المتعلقة بأكيسميت وبالجدار الناري</a>.

en: A new comment on the post "%s" is waiting for your approval
ar: تعليق جديد على التدوينة "%s" بانتظار موافقتك

en: A new pingback on the post "%s" is waiting for your approval
ar: تنبيه جديد على التدوينة "%s" بانتظار موافقتك

en: A new trackback on the post "%s" is waiting for your approval
ar: تعقيب جديد على التدوينة "%s" بانتظار موافقتك

en: A password will be e-mailed to you.
ar: كلمة المرور سترسل إليك بالبريد الإلكتروني.

en: A search form for your site
ar: نموذج بحث خاص بموقعك

en: A static page
ar: صفحة ثابتة

en: A term with the name provided already exists with this parent.
ar: هناك عبارة سابقة تحمل نفس هذا الإسم.

en: A term with the name provided already exists.
ar: العبارة التي قمت بإضافتها موجودة مسبقاً.

en: A valid URL was not provided.
ar: نوع الرابط خاطئ.

en: A valid email address is required
ar: يجب إضافة بريد إلكتروني صحيح

en: AIM
ar: ماسنجر AIM

en: AM
ar: صباح

en: Abbreviation
ar: اختصار

en: About
ar: نبذة

en: About TinyMCE
ar: نبذة عن TinyMCE

en: About WordPress
ar: نبذة عن ووردبريس

en: About the software
ar: نبذة عن البرنامج

en: Accessibility Help
ar: مساعدة في إمكانية الوصول

en: Accessible
ar: الوصول إليها متاح

en: Acronym
ar: اختصار

en: Action
ar: الإجراء

en: Actions
ar: الإجراءات

en: Activate
ar: تفعيل

en: Activation Key Required
ar: مفتاح التفعيل مطلوب

en: Activation Key:
ar: مفتاح التفعيل:

en: Add
ar: أضف

en: Add Audio
ar: أضف صوت

en: Add Link
ar: أضف رابط

en: Add Media
ar: أضف ملفات وسائط

en: Add New Category
ar:  أضف تصنيف جديد

en: Add New Link Category
ar: أضف تصنيف روابط جديد

en: Add New Page
ar: أضف صفحة جديدة

en: Add New Post
ar: أضف تدوينة جديدة

en: Add New Tag
ar: أضف وسم جديد

en: Add Video
ar: أضف فيديو

en: Add an Image
ar: أضف صورة

en: Add or remove tags
ar: إضافة أو إزالة وسوم

en: Add to Gallery
ar: أضف إلى المعرض

en: Add to gallery
ar: أضف إلى المعرض

en: Address
ar: العنوان

en: Advanced
ar: متقدم

en: Advanced Image Settings
ar: إعدادات الصورة المتقدمة

en: Advanced Link Settings
ar: إعدادات الرابط المتقدمة

en: Advanced Rich Editing
ar: التحرير المتقدم

en: Advanced Settings
ar: إعدادات متقدمة

en: Advanced use of the Rich Editor
ar: الإستخدام المتقدم للمحرر المتطور

en: Akismet
ar: أكيسميت

en: Akismet %s requires WordPress 3.0 or higher.
ar: أكسيميت %s تتطلّب إصدار ووردبريس 3.0 أو أعلى.

en: Akismet API Key
ar: مفتاح الوصلة البينية البرمجية التطبيقية (API) الخاص بأكيسميت.

en: Akismet Configuration
ar: إعدادات أكيسميت

en: Akismet Spam
ar: أكيسميت

en: Akismet Spam (%s)
ar: أكيسميت (%s)

en: Akismet Stats
ar: إحصائيات  أكيسميت

en: Akismet Widget
ar: مربع جانبي أكيسميت

en: Akismet caught this comment as spam
ar: أكسيميت أمسكت هذا التعليق كتعليق مزعج (سبام)

en: Akismet caught this comment as spam during an automatic retry.
ar: أكيسميت أشارت إلى هذا التعليق بأنه تعليق مزعج (سبام) أثناء عملية التدقيق التلقائي.

en: Akismet cleared this comment
ar: أكيسميت أجازت هذا التعليق

en: Akismet cleared this comment during an automatic retry.
ar: أكيسميت أجازت هذا التعليق أثناء إعادة المحاولة تلقائياً.

en: Akismet has caught <strong>%1$s spam</strong> for you since you first installed it.
ar: أكيسميت أمسكت <strong>%1$s تعليق مزعج</strong> منذ أن قمت بتنصيبها.

en: Akismet has detected a problem.
ar: أكيسميت واجهت مشكلة.

en: Akismet is almost ready.
ar: أكيسميت تقريباً جاهزة

en: Akismet is working correctly.  All servers are accessible.
ar: أكيسميت تعمل بشكل سليم ويمكن الوصول إلى جميع خوادمها.

en: Akismet re-checked and caught this comment as spam
ar: أكيسميت فحصت مرة أخرى ووجدت أنّ هذا التعليق مزعج (سبام)

en: Akismet re-checked and cleared this comment
ar: أجرت أكيسميت فحصاً جديداً وأجازت هذا التعليق.

en: Akismet server
ar: خادم  أكيسميت

en: Akismet was unable to check this comment (response: %s), will automatically retry again later.
ar: لم تتمكّن أكيسميت من التحقّق من هذا التعليق (الرد: %s). سيتّم لاحقاً التحقّق تلقائياً من جديد.

en: Akismet was unable to re-check this comment (response: %s)
ar: أكيسميت غير قادرة على إعادة فحص هذا التعليق (الرد: %s)

en: Align
ar: محاذاة

en: Align Center
ar: توسيط

en: Align Center (Alt + Shift + C)
ar: محاذاة إلى المركز (Alt + Shift + C)

en: Align Full (Alt + Shift + J)
ar: محاذاة كاملة (Alt + Shift + J)

en: Align Left
ar: محاذاة إلى ليسار

en: Align Left (Alt + Shift + L)
ar: محاذاة إلى اليسار (Alt + Shift + L)

en: Align Right
ar: محاذاة إلى اليمين

en: Align Right (Alt + Shift + R)
ar: محاذاة إلى اليمين (Alt + Shift + R)

en: Alignment
ar: محاذاة

en: All
ar: الكل

en: All Akismet servers are available.
ar: جميع خوادم أكيسميت متاحة.

en: All Categories
ar: كل التصنيفات

en: All Link Categories
ar: كافة تصنيفات الروابط

en: All Pages
ar: كافة الصفحات

en: All Posts
ar: كافة التدوينات

en: All Tags
ar: كل الوسوم

en: All media items
ar: كافة ملفات الوسائط

en: All spam deleted.
ar: تم حذف جميع التعليقات المزعجة (Spam).

en: Allow link notifications from other blogs (pingbacks and trackbacks)
ar: السماح بروابط من المدونات الأخرى (التنبيهات "PingBacks" و التعقيبات "TrackBacks")

en: Allow new users to sign up
ar: السماح للأعضاء الجدد بالتسجيل

en: Allow people to post comments on new articles
ar: السماح للزوار بإدراج التعليقات على المقالات الجديدة.

en: Allow search engines to index this site.
ar: السماح لمحركات البحث بأرشفة هذا الموقع.

en: Allowed Files
ar: الملفات المسموح بها

en: Already Installed
ar: تمّ التنصيب مسبقاً

en: Alt Text
ar: النص البديل

en: Alternative Text
ar: النص البديل

en: Alternative source 1
ar: مصدر بديل 1

en: Alternative source 2
ar: مصدر بديل 2

en: Amber
ar: كهرماني

en: Ambiguous term name used in a hierarchical taxonomy. Please use term ID instead.
ar: إسم عنصر غامض مستعمل في التسلسل الهرمي ، رجاءاً إستعمل رقم العنصر بدلاً من ذلك.

en: An error has occurred, which probably means the feed is down. Try again later.
ar: لقد حصل خطأ، من المحتمل وجود خطأ في ملف الخلاصة، حاول مجدداً لاحقاً.

en: An error occurred adding you to this site. Back to the <a href="%s">homepage</a>.
ar: حدث خطأ أثناء إضافتك لهذا الموقع. العودة إلى <a href="%s">صفحة البداية</a>.

en: An error occurred during the activation
ar: حصل خطأ ما أثناء التفعيل

en: An error occurred in the upload. Please try again later.
ar: حصل خطأ في عملية الرفع، أرجو أن تحاول مرة أخرى لاحقاً

en: An unidentified error has occurred.
ar: حصل خطأ غير معروف

en: Anchor name
ar: اسم الرابط

en: Anonymous
ar: غير معروف

en: Any HTML entered directly into the rich editor will show up as text when the post is viewed. What you see is what you get. When you want to include HTML elements that cannot be generated with the toolbar buttons, you must enter it by hand in the Text editor. Examples are tables and &lt;code&gt;. To do this, click the Text tab and edit the code, then switch back to Visual mode. If the code is valid and understood by the editor, you should see it rendered immediately.
ar: أي كود HTML تكتبه مباشرة في المحرر المرئي سيُعرض كنص عادي عند عرض التدوينة. ما تراه هو ما تحصل عليه. عندما ترغب بتضمين عناصر HTML لا يمكن إنشائها من أزرار شريط الأدوات، يجب أن تكتب بنفسك في محرر النص. مثلاً، الجداول و &lt;code&gt;. للقيام بهذا، اضغط على زر &#8221;نص&#8220; و حرر الكود، ثمّ اضغط تحديث. إذا كان الكود صحيحاً ومفهوماً لدى المحرر، ستراه يُعرض مباشرة

en: Apply
ar: تطبيق

en: Approve and Reply
ar: موافقة و رد

en: Approve it: %s
ar: الموافقة عليه: %s

en: Apr_April_abbreviation
ar: أبريل_أبريل_abbreviation

en: April
ar: أبريل

en: Aqua
ar: أكوا

en: Arbitrary text or HTML
ar: نص أو HTML

en: Archives
ar: الأرشيف

en: Are you lost?
ar: هل أنت ضائع؟

en: Are you sure you want to clear all contents?
ar: هل أنت متأكد من أنك تريد حذف كل المحتويات؟

en: Are you sure you want to do this?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك بفعل هذا؟

en: Are you sure you want to install this plugin?
ar: هل أنت متأكد من رغبتك بتنصيب هذه الإضافة؟

en: Attachment Details
ar: تفاصيل المرفق

en: Attachment Display Settings
ar: إعدادات العرض

en: Attachment Page
ar: صفحة المرفق

en: Audio
ar: صوت

en: Audio <span class="count">(%s)</span> | Audio <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: صوتيات <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: صوتيات <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: صوتيات <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: صوتيات <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: صوتيات <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: صوتيات <span class="count">(%s)</span>

en: Aug_August_abbreviation
ar: أغسطس_أغسطس_abbreviation

en: August
ar: أغسطس

en: Authentication failed
ar: فشل التوثيق

en: Author
ar: كاتب

en: Author : %1$s (IP: %2$s , %3$s)
ar: المؤلف: %1$s ( IP: %2$s , %3$s )

en: Author is %s
ar: الكاتب %s

en: Auto goto URL
ar: اذهب للرابط أوتوماتيكياً

en: Auto play
ar: تشغيل تلقائي

en: Auto start
ar: بداية أوتوماتيكية

en: Auto-delete spam submitted on posts more than a month old.
ar: حذف تلقائي للتعليقات المزعجة (سبام) التي نُشرت على تدوينات عمرها أكثر من شهر.

en: Automatically add paragraphs
ar: إضافة الفقرات آلياً.

en: Awaiting spam check
ar: في انتظار التحقّق من البريد المزعج

en: Background
ar: الخلفية

en: Background Attachment
ar: خلفية ثابتة / متحركة

en: Background Color
ar: لون الخلفية

en: Background Image
ar: صورة الخلفية

en: Background Position
ar: موضع الخلفية

en: Background Repeat
ar: تكرار الخلفية

en: Balance
ar: توازن

en: Base
ar: القاعدة

en: Base URL
ar: رابط المدونة

en: Baseline
ar: خط القاعدة

en: Basics
ar: البيانات الأساسية

en: Basics of Rich Editing
ar: أساسيات المحرر المتطور

en: Black
ar: أسود

en: Blockquote
ar: صندوق اقتباس

en: Blockquote (Alt + Shift + Q)
ar: اقتباس (Alt + Shift + Q)

en: Blue
ar: أزرق

en: Bold
ar: عريض

en: Bold (Ctrl + B)
ar: عريض (Ctrl + B)

en: Bookmarks
ar: روابط

en: Border
ar: إطار

en: Bottom
ar: أسفل

en: Bottom left
ar: أسفل اليسار

en: Bottom right
ar: أسفل اليمين

en: Briefly unavailable for scheduled maintenance. Check back in a minute.
ar: حالياً الموقع غير متوفّر لغرض الصيانة. يرجى المحاولة مجدداً بعد دقيقة.

en: Brown
ar: بني

en: Browse
ar: استعراض الملفات

en: Buffer
ar: الذاكرة

en: Burnt orange
ar: أسمر برتقالي

en: But, before you can start using your new username, <strong>you must activate it</strong>.
ar: لكن قبل اعتماد اسم المستخدم الجديد، <strong>يجب أن تقوم بتفعيله</strong>.

en: But, before you can start using your site, <strong>you must activate it</strong>.
ar: ولكن قبل البدء في استخدام موقعك، <strong>عليك أن تقوم بتفعيله</strong>.

en: By: %s
ar: بواسطة: %s

en: Cache
ar: الذاكرة (Cache)

en: Calendar
ar: تقويم

en: Cancel
ar: إلغاء

en: Cancel all changes
ar: الغ كل التغييرات

en: Cancel reply
ar: إلغاء الرد

en: Cannot create a revision of a revision
ar: لا يمكن عمل مراجعة لمراجعة

en: Cannot create a user with an empty login name.
ar: لا يمكن إنشاء عضو بدون أن يكون لديه اسم مستخدم.

en: Caption
ar: كلمات توضيحية

en: Caption this image&hellip;
ar: أضف وصفاً للصورة&hellip;

en: Captioning id
ar: عنونة الهوية (id)

en: Categories
ar: تصنيفات

en: Caught Spam
ar: امساك إعلان مزعج

en: Cell
ar: خلية

en: Center
ar: وسط

en: Cheatin&#8217; uh?
ar: عفواً ، لا تملك الصلاحية الكافية.

en: Check Spelling
ar: تدقيق إملائي

en: Check for Spam
ar: تحقق من الإعلانات المزعجة

en: Check network status &raquo;
ar: فحص حالة الشبكة &raquo;

en: Check the junk or spam folder of your email client. Sometime emails wind up there by mistake.
ar: افحص صندوق الرسائل المزعجة (سبام) في بريدك الإلكتروني، أحياناً تصل الرسائل إلى هناك عن طريق الخطأ.

en: Check your e-mail for the confirmation link.
ar: تم إرسال رسالة إلى بريدك الإلكتروني تحتوي على رابط لتأكيد كلمة المرور الجديدة.

en: Check your e-mail for your new password.
ar: تم إرسال رسالة إلى بريدك الإلكتروني لتغيير كلمة المرور.

en: Check your inbox at <strong>%s</strong> and click the link given.
ar: افحص بريدك - <strong>%1$s</strong> - ثم أنقر على الرابط المرفق.

en: Choke speed
ar: سرعة الاختناق

en: Choose from the most used tags
ar: اختر من الوسوم الأكثر استخداماً

en: Circle
ar: دائرة

en: Citation
ar: استشهاد

en: Class
ar: فئة

en: Cleanup messy code
ar: نظف الكود الملخبط

en: Clear
ar: مسح

en: Cleared by Akismet
ar: حُذفت بواسطة أكيسميت

en: Click here to cancel reply.
ar: اضغط هنا لإلغاء الرد.

en: Close
ar: إغلاق

en: Close all open tags
ar: إغلاق جميع الوسوم المفتوحة

en: Close this window.
ar: أغلق هذه النافذة.

en: Code
ar: الشفرة البرمجية

en: Code sample
ar: مثال على الكود

en: Color picker
ar: ملتقط اللون

en: Color:
ar: اللون:

en: Colors
ar: الألوان

en: Column
ar: عمود

en: Columns
ar: أعمدة

en: Command failed
ar: الأمر فشل

en: Comment History
ar: سجّل التعليق

en: Comment author name and email are required
ar: يجب على المعلق كتابة الاسم و البريد الإلكتروني.

en: Comment on %1$s by %2$s
ar: تعليق على %1$s بواسطة %2$s

en: Comment on %s
ar: التعليقات على - %s

en: Comment status was changed to %s
ar: تمّ تغيير حالة التعليق إلى %s

en: Comment was caught by wp_blacklist_check
ar: تمّ إمساك التعليق بواسطة wp_blacklist_check

en: Comment:
ar: التعليق:

en: Comments
ar: تعليقات

en: Comments (RSS)
ar: التعليقات (RSS)

en: Comments <abbr title="Really Simple Syndication">RSS</abbr>
ar: خلاصة آخر التعليقات <abbr title="Really Simple Syndication">RSS</abbr>

en: Comments Feed
ar: خلاصة التعليقات

en: Comments Off
ar: التعليقات مغلقة

en: Comments are closed.
ar: التعليقات مغلقة.

en: Comments for %1$s searching on %2$s
ar: التعليقات لموقع %s للبحث عن %sالتعليقات لـ  %1$s في البحث عن %2$s

en: Comments for %s
ar: تعليقات لموقع %s

en: Comments on %s
ar: التعليقات على %s

en: Comments on: %s
ar: التعليقات على: %s

en: Comments you de-spam will be submitted to Akismet as mistakes so it can learn and get better.
ar: التعليقات التي تم إلغاء إشارة التعليقات المزعجة منها سترسل إلى أكيسمت كأخطاء لتتعلم و تتحسن.

en: Compare Revisions
ar: قارن المراجعات

en: Conditional query tags do not work before the query is run. Before then, they always return false.
ar: الاستعلامات  الشرطية لا تعمل قبل تنفيذ الاستعلام. قبل ذلك، ستعيد لك دائماً رسالة خطأ (FALSE).

en: Confirm new password
ar: تأكيد كلمة المرور الجديدة

en: Congratulations! Your new site, %s, is almost ready.
ar: تهانينا، موقعك الجديد %s, أصبح تقريباً جاهزاً.

en: Constrain proportions
ar: النسب المقيدة (Constrain proportions)

en: Content
ar: المحتوى

en: Content, title, and excerpt are empty.
ar: حقول المحتوى، العنوان والمقتطف فارغة

en: Controller
ar: متحكم

en: Controls
ar: متحكمات

en: Copy
ar: نسخ

en: Copy table row
ar: انسخ صف الجدول

en: Copy/Cut/Paste is not available in Mozilla and Firefox.
ar: النسخ/ القطع واللصق غير متوفرة في متصفحا موزيللا وفيرفوكس

en: Copyright &copy; 2003-2011, <a href="http://www.moxiecode.com" target="_blank">Moxiecode Systems AB</a>, All rights reserved.
ar: حقوق الطبع والنشر &copy; 2003-2011, <a href="http://www.moxiecode.com" target="_blank">Moxiecode Systems AB</a>, كافة الحقوق محفوظة.

en: Could not calculate resized image dimensions
ar: غير قادر على تحديد مقاسات الصورة

en: Could not create site.
ar: غير قادر على إنشاء موقع.

en: Could not create user
ar: غير قادر على إنشاء عضو

en: Could not insert post into the database
ar: لم أتمكن من إدراج التدوينة في قاعدة البيانات

en: Could not insert term into the database
ar: لم أتمكن من إدراج المصطلح في قاعدة البيانات

en: Could not insert term relationship into the database
ar: لا يمكن إدراج عبارة لها علاقة بقاعدة البيانات

en: Could not load the preview image. Please reload the page and try again.
ar: لا يمكن تحميل صورة المعاينة. يرجى تحديث الصفحة والمحاولة من جديد.

en: Could not open handle for fopen() to %s
ar: لايمكن الاتصال بواسطة fopen إلى %s

en: Could not read image size
ar: لم نتمكن من قراءة حجم الصورة

en: Could not read image size.
ar: تعذّر قراءة حجم الصورة.

en: Could not set that as the thumbnail image. Try a different attachment.
ar: لا يمكن وضعها كصورة مصغرة . حاول مع ارتباط آخر .

en: Could not update comment status
ar: لم يتم التمكن من تحديث حالة التعليق

en: Could not update post in the database
ar: لم أتمكن من تحديث التدوينة في قاعدة البيانات

en: Could not write file %1$s (%2$s)
ar: لا يمكن الكتابة على الملف %1$s (%2$s)

en: Could not write file %s
ar: لا يمكن الكتابة على الملف %s

en: Create Gallery
ar: إنشاء معرض

en: Create Site
ar: إنشاء موقع

en: Create a Configuration File
ar: إنشاء ملف الإعدادات

en: Create a new gallery
ar: إنشاء معرض جديد

en: Crop thumbnail to exact dimensions
ar: إقطع الصورة المصغرة لتتلاءم مع المقاسات بالضبط

en: Crunching&hellip;
ar: لحظات من فضلك&hellip;

en: Current Color
ar: اللون الحالي

en: Current Link
ar: الرابط الحالي

en: Current marker
ar: العلامة الحالية

en: Current position
ar: المكان الحالي

en: Currently %s comment is waiting for approval. Please visit the moderation panel: | Currently %s comments are waiting for approval. Please visit the moderation panel:
ar[0]: حالياً لا توجد تعليقات بانتظار الموافقة.
ar[1]: حالياً تعليق واحد بانتظار موافقتك، رجاءً زر لوحة التحكم:
ar[2]: حالياً تعليقين بانتظار موافقتك، رجاءً زر لوحة التحكم:
ar[3]: حالياً %s تعليقات بانتظار موافقتك، رجاءً زر لوحة التحكم:
ar[4]: حالياً %s تعليق بانتظار موافقتك، رجاءً زر لوحة التحكم:
ar[5]: حالياً %s تعليق بانتظار موافقتك، رجاءً زر لوحة التحكم:

en: Currently not supported by your browser, use keyboard shortcuts instead.
ar: حالياً غير مدعومة بواسطة متصفحك، استخدم احتصارات لوحة المفاتيح بدلاً عنها

en: Custom
ar: مخصص

en: Custom Menu
ar: القوائم

en: Custom URL
ar: عنوان مخصّص

en: Customize
ar: تخصيص

en: Cut
ar: قطع

en: Cut table row
ar: اقطع صف الجدول

en: Dark azure
ar: أزرق سماوي داكن

en: Dark green
ar: الأخضر الداكن

en: Dark olive
ar: زيتوني داكن

en: Dashboard
ar: الرئيسية

en: Database Error
ar: خطأ في قاعدة البيانات

en: Database tables are missing.
ar: هناك جداول ناقصة من قاعدة البيانات

en: Date Format
ar: صيغة التاريخ

en: De-spam marked comments &raquo;
ar: التعليقات المحددة ليست تعليقات مزعجة &raquo;

en: Dear User,
    
    Your new SITE_NAME site has been successfully set up at:
    BLOG_URL
    
    You can log in to the administrator account with the following information:
    Username: USERNAME
    Password: PASSWORD
    Log in here: BLOG_URLwp-login.php
    
    We hope you enjoy your new site. Thanks!
    
    --The Team @ SITE_NAME
ar: عزيزي المستخدم،
    
    تمّ بنجاح إعداد موقعك الجديد (SITE_NAME) لدى:
    BLOG_URL
    
    بيانات الدخول إلى لوحة التحكم:
    اسم المستخدم: USERNAME
    كلمة المرور: PASSWORD
    رابط الدخول: BLOG_URLwp-login.php
    
    نرجو أن تستمتع بموقعك الجديد!
    
    مع تحيات إدارة SITE_NAME.

en: Dear User,
    
    Your new account is set up.
    
    You can log in with the following information:
    Username: USERNAME
    Password: PASSWORD
    LOGINLINK
    
    Thanks!
    
    --The Team @ SITE_NAME
ar: عزيزي المستخدم،
    
    حسابك الجديد أصبح الآن جاهزاً.
    
    يمكنك تسجيل الدخول باستخدام البيانات التالية:
    اسم المستخدم: USERNAME
    كلمة المرور: PASSWORD
    LOGINLINK
    
    شكراً!
    
    مع تحيات الإدارة @ SITE_NAME

en: Dec_December_abbreviation
ar: ديسمبر_ديسمبر_abbreviation

en: December
ar: ديسمبر

en: Default
ar: افتراضي

en: Default frame
ar: الإطار الافتراضي

en: Default volume
ar: الصوت الافتراضي

en: Default width
ar: العرض الافتراضي

en: Definition description
ar: وصف التعريف

en: Definition term
ar: مصطلح تعريفي

en: Delete Gallery
ar: حذف المعرض

en: Delete Image
ar: حذف الصورة

en: Delete Permanently
ar: حذف بشكل دائم

en: Delete all
ar: حذف الكل

en: Delete it: %s
ar: حذفه: %s

en: Delete row
ar: احذف صف

en: Delete table
ar: احذف الجدول

en: Deletion
ar: حذف

en: Describe this audio file&hellip;
ar: أضف وصفاً لملف الصوت هذا&hellip;

en: Describe this media file&hellip;
ar: أضف وصفاً لملف الوسائط هذا&hellip;

en: Describe this video&hellip;
ar: أضف وصفاً لملف الفيديو هذا&hellip;

en: Description
ar: وصف

en: Deselect
ar: إلغاء التحديد

en: Destination directory for file streaming does not exist or is not writable.
ar: مجلد الهدف الخاص بالملف غير موجود أو أنه غير قابل للكتابة.

en: Dictionary lookup
ar: البحث في القاموس

en: Dimensions
ar: أبعاد

en: Direction left to right
ar: الاتجاه من اليسار لليمين

en: Direction right to left
ar: الاتجاه من اليمين لليسار

en: Disc
ar: قرص

en: Dismiss
ar: إغلاق

en: Dismiss Errors
ar: صرف النظر عن الأخطاء

en: Display Header Text
ar: عرض اسم الموقع و سطر الوصف في الترويسة

en: Display as dropdown
ar: عرض كقائمة منسدلة

en: Display item author if available?
ar: عرض مؤلف العنصر إن كان متوفر؟

en: Display item content?
ar: عرض محتوى العنصر؟

en: Display item date?
ar: عرض تاريخ العنصر؟

en: Display post date?
ar: عرض تاريخ التدوينة؟

en: Display the number of spam comments Akismet has caught
ar: عرض عدد التعليقات المزعجة التي أمسكتها أكيسميت

en: Distraction Free Writing mode
ar: نظام الشاشة الكاملة

en: Distraction Free Writing mode (Alt + Shift + W)
ar: نظام الشاشة الكاملة (Alt + Shift + W)

en: Div
ar: قسم

en: Do you really want to <a href='%s'>log out</a>?
ar: هل أنت متأكد أنك تريد <a href='%s'>تسجيل الخروج</a>؟

en: Do you want to use the WYSIWYG mode for this textarea?
ar: هل ترغب باستخدام المحرر المتقدم لهذا الجزء من النص ؟

en: Document properties
ar: خصائص الملف

en: Documentation
ar: وثائق المساعدة

en: Done
ar: انتهى

en: Draft
ar: مسودة

en: Draft <span class="count">(%s)</span> | Drafts <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: المسودّات <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: المسودّات <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: المسودّات <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: المسودّات <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: المسودّات <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: المسودّات <span class="count">(%s)</span>

en: Drag and drop to reorder images.
ar: قم بسحب وإسقاط الصور لإعادة ترتيبها.

en: Drop a file here or <a href="#" class="upload">select a file</a>.
ar: اسحب ملف هنا أو <a href="#" class="upload">اختيار ملف</a>.

en: Drop files anywhere to upload
ar: اسحب الملف/الملفات هنا

en: Drop files to upload
ar: أسقط الملفات للبدء بالرفع

en: Duplicate comment detected; it looks as though you&#8217;ve already said that!
ar: تم اكتشاف وجود تعليق مكرر، يبدو أنك قد سبق وأرسلت هذا التعلق.

en: E-mail
ar: البريد الإلكتروني

en: E-mail : %s
ar: البريد الإلكتروني: %s

en: E-mail: %s
ar: البريد الإلكتروني: %s

en: ERROR: %s is not a valid feed template.
ar: خطأ: %s ليس نموذج خلاصة صالحة.

en: ERROR: Invalid values entered, these are marked in red.
ar: خطأ: تمّ إدخال قيم غير صالحة وتمّ تعليمها بالأحمر.

en: ERROR: The themes directory is either empty or doesn&#8217;t exist. Please check your installation.
ar: خطأ: مجلد القوالب فارغ أو غير موجود. الرجاء التحقّق من التنصيب.

en: Edit
ar: تحرير

en: Edit CSS Style
ar: تحرير طراز CSS

en: Edit Category
ar: تحرير التصنيف

en: Edit Gallery
ar: تحرير المعرض

en: Edit HTML Source
ar: تحرير مصدر HTML

en: Edit Image
ar: تحرير الصورة

en: Edit Link
ar: تحرير الرابط

en: Edit Link Category
ar: تحرير رابط التصنيف

en: Edit Media
ar: تحرير ملف الوسائط

en: Edit My Profile
ar: تعديل حسابي

en: Edit Page
ar: تحرير الصفحـة

en: Edit Post
ar: تحرير التـدوينة

en: Edit Site
ar: تحرير الموقع

en: Edit Tag
ar: تحرير الوسم

en: Edit This
ar: تحرير

en: Edit comment
ar: تحرير التعليق

en: Edit embedded media
ar: حرر الوسائط المضمنة

en: Editor width in Distraction Free Writing mode:
ar: عرض المحرر أثناء تشغيل نظام الشاشة الكاملة:

en: Either there are no posts, or something went wrong.
ar: إما أنه لا توجد تدوينات، أو حدث خطأ ما.

en: Email
ar: البريد الإلكتروني

en: Email&nbsp;Address:
ar: عنوان البريد الإلكتروني:

en: Emotions
ar: انفعالات

en: Empty Term
ar: نص فارغ

en: Empty command string
ar: نص الأمر فارغ

en: Empty filename
ar: اسم الملف فارغ

en: Enable JavaScript
ar: فعل الجافاسكربت

en: Enabled
ar: مفعل

en: End time
ar: وقت الانتهاء

en: Enter a description of the image
ar: أدخل وصف للصورة

en: Enter a link URL or click above for presets.
ar: أدخل رابط أو أنقر أعلاه للتعيين المسبق.

en: Enter a word to look up:
ar: أدخل كلمة للبحث عنها:

en: Enter the RSS feed URL here:
ar: أدخل رابط خلاصة RSS هنا:

en: Enter the URL
ar: أدخل الرابط

en: Enter the URL of the image
ar: أدخل رابط الصورة

en: Enter the destination URL
ar: أدخل رابط التحويل

en: Enter title here
ar: أدخل العنوان هنا

en: Enter your new password below.
ar: أدخل كلمة المرور الجديدة أدناه.

en: Enter your password to view comments.
ar: أكتب كلمة المرور لمشاهدة التعليقات.

en: Entries (RSS)
ar: خلاصة التدوينات (RSS)

en: Entries <abbr title="Really Simple Syndication">RSS</abbr>
ar: خلاصة آخر التدوينات <abbr title="Really Simple Syndication">RSS</abbr>

en: Entries from any RSS or Atom feed
ar: استيراد التدوينات من خلاصة RSS أو Atom

en: Error
ar: خطأ

en: Error
ar: خطأ

en: Error establishing a database connection
ar: خطأ في إنشاء اتصال بقاعدة البيانات

en: Error while saving the changes.
ar: حصل خلل أثناء حفظ التغييرات.

en: Excerpt
ar: المقتطف

en: Excerpt:
ar: المختصر:

en: Exclude:
ar: إستثناء:

en: Exit fullscreen
ar: الخروج من نظام الشاشة الكاملة

en: F, Y
ar: j F, Y

en: F_Friday_initial
ar: ج_الجمعة_initial

en: Failed to delete the page.
ar: فشل في حذف الصفحة.

en: Feb_February_abbreviation
ar: فبراير_فبراير_abbreviation

en: February
ar: فبراير

en: Feed for all posts filed under %s
ar: خلاصة لجميع التدوينات المدرجة تحت تصنيف %s

en: Feedback
ar: طلبات واقتراحات

en: File &#8220;%s&#8221; doesn&#8217;t exist?
ar: الملف &#8220;%s&#8221; غير موجود؟

en: File &#8220;%s&#8221; is not an image.
ar: الملف &#8220;%s&#8221; هو ليس صورة.

en: File canceled.
ar: تم إلغاء الملف.

en: File doesn&#8217;t exist?
ar: الملف غير موجود؟

en: File is not an image.
ar: الملف ليس صورة.

en: File/URL
ar: ملف/ رابط

en: Find
ar: بحث

en: Find/Replace
ar: ابحث/ استبدل

en: First Post
ar: التدوينة الأولى

en: Fixed
ar: ثابتة

en: Flagged as spam by %s
ar: تمّت الإشارة إليه كمحتوى مزعج (سبام) بواسطة %s

en: Flagged as spam by Akismet
ar: تمّت الإشارة إليه كتعليق مزعج (سبام) بواسطة أكيسميت

en: Flash options
ar: خيارات الفلاش

en: Flash video options
ar: خصائص الفيديو الفلاشي

en: Font family
ar: عائلة الخط

en: Font size
ar: حجم الخط

en: For many people, <a href="%1$s">Akismet</a> will greatly reduce or even completely eliminate the comment and trackback spam you get on your site. If one does happen to get through, simply mark it as "spam" on the moderation screen and Akismet will learn from the mistakes. If you don't have an API key yet, you can get one at <a href="%2$s">Akismet.com</a>.
ar: للعديد من الناس، <a href="%1$s">أكيسميت</a> ستخفض كثيراً أو حتى تزيل بالكامل التعليقات و التعقيبات المزعجة التي تظهر في مدونتك. إذا رأيت تعليق مزعج تجاوز الحماية التي توفرها أكيسميت، ببساطة أشر إليه كـ "تعليق مزعج" في صفحة إدارة التعليقات و سوف تتعلم أكيسميت من الأخطاء. إذا كنت لا تملك مفتاح الوصلة البينية البرمجية التطبيقية (API)، يمكنك الحصول على واحد من <a href="%2$s">Akismet.com</a>.

en: For more information about this software visit the <a href="http://tinymce.com" target="_blank">TinyMCE website</a>.
ar: لمزيد من المعلومات حول هذا البرنامج قم بزيارة <a href="http://tinymce.com" target="_blank">موقع TinyMCE </a>.

en: For some strange yet very annoying reason, this post could not be deleted.
ar: لسبب ما غريب، لا يمكن حذف هذه التدوينة.

en: For some strange yet very annoying reason, this post could not be edited.
ar: لسبب ما غريب، لا يمكن تحرير هذه التدوينة.

en: Format
ar: التنسيق

en: Fri
ar: الجمعة

en: Friday
ar: الجمعة

en: Front page
ar: الصفحة الرئيسية

en: Front page displays
ar: الصفحة الرئيسية تعرض

en: Full
ar: كامل

en: Full Size
ar: الحجم الكامل

en: Fullscreen
ar: شاشة كاملة

en: GNU Library General Public License
ar: رخصة جنو العمومية

en: Gallery Settings
ar: إعدادات المعرض

en: General
ar: عام

en: General Usage
ar: استخدام عام

en: Get <em>another</em> %s site in seconds
ar: أحصل على <em>موقع آخر</em> في %s خلال ثواني

en: Get New Password
ar: احصل على كلمة مرور جديدة

en: Get your own %s account in seconds
ar: أحصل خلال ثواني على حساب جديد لدى [%s].

en: Gimme a site!
ar: أريد موقعاً!

en: Give the feed a title (optional):
ar: اسم الخلاصة (اختياري):

en: Global Dashboard: %s
ar: الصفحة الرئيسية: %s

en: Gold
ar: ذهبي

en: Gray
ar: رمادي

en: Grayish blue
ar: أزرق رمادي

en: Green
ar: أخضر

en: Greetings Site Administrator! You are currently allowing &#8220;%s&#8221; registrations. To change or disable registration go to your <a href="%s">Options page</a>.
ar: تحياتنا يا مدير الموقع! أنت حالياً تسمح بتسجيل &#8220;%s&#8221;. لإيقاف التسجيل أو لتغيير إعدادات التسجيل توجّه إلى <a href="%s">صفحة الإعدادات</a>.

en: H-Space
ar: المسافة الأفقية

en: HTML Source Editor
ar: المحرر المصدري ل HTML

en: HTML in the Rich Editor
ar: لغة HTML في المحرر المتطور

en: HTML5 Video Options
ar: خيارات فيديو HTML5

en: HTTP error.
ar: خطأ HTTP

en: Have you entered your email correctly?  You have entered %s, if it&#8217;s incorrect, you will not receive your email.
ar: هل أدخلت عنوان بريدك الإلكتروني بشكل صحيح ؟ لقد أدخلت العنوان %s، إذا كان هذا العنوان غير صحيح، لن تتلقى الرسالة.

en: Header
ar: الترويسة

en: Header Image
ar: صورة الترويسة

en: Header Text Color
ar: لون الخط في الترويسة

en: Heading 1
ar: ترويسة 1

en: Heading 2
ar: ترويسة 2

en: Heading 3
ar: ترويسة 3

en: Heading 4
ar: ترويسة 4

en: Heading 5
ar: ترويسة 5

en: Heading 6
ar: ترويسة 6

en: Height
ar: ارتفاع

en: Help
ar: مساعدة

en: Help (Alt + Shift + H)
ar: مساعدة (Alt + Shift + H)

en: Hex Value
ar: قيمة اللون

en: Hidden
ar: مخفي

en: Hidden GUI
ar: واجهة رسومية مخفية

en: Hint: The password should be at least seven characters long. To make it stronger, use upper and lower case letters, numbers and symbols like ! " ? $ % ^ &amp; ).
ar: تلميح: مفضّل أن تتكوّن كلمة المرور من 7 خانات على الأقل. لجعلها أقوى، استخدم الحروف الكبيرة والصغيرة، الأرقام والرموز مثل !"؟$%^

en: History
ar: سجّل الأحداث

en: Home
ar: صفحة البداية

en: Home URL
ar: رابط الصفحه الرئيسية

en: Horizontal rule
ar: مسطرة أفقية

en: Horizontal space
ar: مسافة أفقية

en: Hotkeys
ar: إختصارات لوحة المفاتيح

en: How many items would you like to display?
ar: كم عدد العناصر التي ترغب بعرضها؟

en: Howdy, %1$s
ar: مرحبًا، %1$s

en: IO error.
ar: خطأ IO

en: IP:
ar: رقم الـ IP:

en: Id
ar: الهوية

en: If this was a mistake, just ignore this email and nothing will happen.
ar: إذا كان هذا الطلب بالخطأ، فقط تجاهل هذه الرسالة ولن يحدث شئ.

en: If you are the owner of this network please check that MySQL is running properly and all tables are error free.
ar: إذا كنت مالك هذه الشبكة الرجاء التأكد من أنّ MySQL تعمل بشكل صحيح، وأنّ كل الجداول خالية من الأخطاء.

en: If you do not activate your site within two days, you will have to sign up again.
ar: إذا لم تقم بتفعيل موقعك خلال يومين، سيتوجب عليك التسجيل مرة أخرى.

en: If you do not activate your username within two days, you will have to sign up again.
ar: إذا لم تقم بتفعيل اسم المستخدم الخاص بك خلال يومين، سيتوجب عليك التسجيل من جديد.

en: If you do not like the way the rich editor works, you may turn it off from Your Profile submenu, under Users in the admin menu.
ar: إن لم تحب الطريقة التي يعمل بها المحرر المتقدم ، بإمكانك تعطيله من خصائص حسابك

en: If you haven&#8217;t received your email yet, there are a number of things you can do:
ar: إذا لم تستلم رسالة بعد، هناك عدد من الأشياء التي يمكنك القيام بها:

en: If you need to upload an image or another media file from your computer, you can use the Media Library button above the editor. The media library will attempt to create a thumbnail-sized copy from each uploaded image. To insert your image into the post, first click on the thumbnail to reveal a menu of options. When you have selected the options you like, click "Insert into Post" and your image or file will appear in the post you are editing.
ar: إذا كنت بحاجة إلى رفع صورة أو ملف وسائط من جهاز الكمبيوتر الخاص بك، فإنه بإمكانك استعمال زر &#8221;أضف ملفات وسائط&#8220; الموجود أعلى المحرر. عندما ترفع صورة ستحاول مكتبة الوسائط إنشاء صورة مصغرة لها. لإضافة صورتك المرفوعة إلى التدوينة، اضغط على الصورة المصغرة لعرض قائمة من الخيارات، وعندما تنتهي من ضبط الخيارات التي تناسبك، اضغط على زر &#8221;إدراج في التدوينة&#8220;، وهكذا ستظهر الصورة أو الملف في التدوينة التي تقوم بتحريرها.

en: If you&#8217;re not going to use a great site domain, leave it for a new user. Now have at it!
ar: نتمنى أن تستخدم الموقع بما هو مفيد!

en: If you&#8217;re still stuck with this message, then check that your database contains the following tables:
ar: إن كنت لا تزال تعاني من هذه الرسالة، إذاً عليك التحقّق أنّ قاعدة البيانات تحتوي على الجداول التالية:

en: If your site does not display, please contact the owner of this network.
ar: إذا لم يظهر لك موقعك، يرجى التواصل مع مالك هذه الشبكة.

en: Ignore all
ar: تجاهل الكل

en: Ignore word
ar: تجاهل الكلمة

en: Image
ar: صورة

en: Image <span class="count">(%s)</span> | Images <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: صور <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: صور <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: صور <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: صور <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: صور <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: صور <span class="count">(%s)</span>

en: Image Editor Save Failed
ar: فشل المحرّر في حفظ الصورة

en: Image URL
ar: رابط الصورة

en: Image crop failed.
ar: فشل قص الصورة.

en: Image default align
ar: المحاذاة الافتراضية للصورة

en: Image default link type
ar: نوع رابط الصورة الافتراضي

en: Image default size
ar: الحجم الافتراضي للصورة

en: Image description
ar: وصف الصورة

en: Image flip failed.
ar: فشل قلب الصورة.

en: Image list
ar: قائمة الصورة

en: Image properties
ar: خصائص الصورة

en: Image resize failed.
ar: فشل تغيير حجم الصورة.

en: Image rotate failed.
ar: فشل تدوير الصورة.

en: Image status
ar: حالة الصورة

en: Images
ar: صور

en: Images and Attachments
ar: الصور و الملحقات

en: Incorrect username or password.
ar: اسم المستخدم أو كلمة المرور غير صحيحة.

en: Indent
ar: إضافة إقتباس/زيادة المسافة البادئة

en: Indigo
ar: نيلي

en: Insert
ar: إضافة

en: Insert / edit embedded media
ar: أدرج / حرر الوسائط المضمنة

en: Insert Image
ar: اضافة صورة

en: Insert Media
ar: أضف وسائط

en: Insert More Tag
ar: أضف فاصل قراءة المزيد

en: Insert More Tag (Alt + Shift + T)
ar: أضف فاصل قراءة المزيد (Alt + Shift + T)

en: Insert Page Break
ar: أدرج فاصل صفحة

en: Insert Page Break tag
ar: أضف وسم فاصل الصفحة

en: Insert Page break (Alt + Shift + P)
ar: إدراج فاصل صفحة (Alt + Shift + P)

en: Insert column after
ar: أضف عمود بعد

en: Insert column before
ar: أدرج عمود قبل

en: Insert custom character
ar: أدرج حرف مخصص

en: Insert date
ar: أدرج التاريخ

en: Insert from URL
ar: إدراج من رابط

en: Insert gallery
ar: إدراج المعرض

en: Insert horizontal ruler
ar: أدرج سطر أفقي

en: Insert into page
ar: إدراج في الصفحة

en: Insert into post
ar: إدراج في التدوينة

en: Insert link
ar: أضف رابط

en: Insert new layer
ar: أدرج طبقة جديدة

en: Insert non-breaking space character
ar: أدرج رمز عدم التقسيم

en: Insert predefined template content
ar: أدرج محتوى النموذج المعرف مسبقاً

en: Insert row after
ar: أدرج سطر بعد

en: Insert row before
ar: أدرج سطر قبل

en: Insert time
ar: أدرج الوقت

en: Insert/Edit Attributes
ar: أدرج/ حرر الخصائص

en: Insert/edit anchor
ar: أدرج/ حرر رابط

en: Insert/edit image
ar: أدرج/ حرر صورة

en: Insert/edit image (Alt + Shift + M)
ar: أدرج/حرر صورة (Alt + Shift + M)

en: Insert/edit link
ar: أدرج/ حرر رابط

en: Insert/edit link (Alt + Shift + A)
ar: أدرج/حرر رابط (Alt + Shift + A)

en: Insertion
ar: إدراج

en: Inserts a new table
ar: أدرج جدول جديد

en: Insufficient arguments passed to this XML-RPC method.
ar: لا تكفي المتغيرات المرسلة لأمر الـ XML-RPC هذا.

en: Invalid activation key.
ar: مفتاح التفعيل غير صحيح.

en: Invalid attachment ID.
ar: الرقم المعرف (ID) الخاص بالمرفق غير صحيح.

en: Invalid author ID.
ar: رقم الكاتب (ID) غير صحيح.

en: Invalid comment ID.
ar: رقم التعليق خاطئ.

en: Invalid comment status.
ar: حالة التعليق خاطئة.

en: Invalid file type
ar: نوع الملف خاطئ

en: Invalid key
ar: مفتاح غير صالح

en: Invalid object ID
ar: ID كائن خاطئ

en: Invalid post
ar: تدوينة غير صحيحة

en: Invalid post ID
ar: معرّف (ID) التدوينة غير صالح

en: Invalid post ID.
ar: رقم التدوينة خاطئ.

en: Invalid post format
ar: بنية التدوينة غير صحيحة

en: Invalid post type
ar: نوع المحتوى غير صالح

en: Invalid taxonomy
ar: Taxonomy خاطئ

en: Invalid term ID
ar: term ID خاطئ

en: Invalid user ID
ar: معرف (ID) العضو غير صحيح

en: Invoke URLs
ar: استدعاء الروابط

en: Is there no link to us?
ar: ألا يوجد رابط لهذا الموقع؟

en: Italic
ar: مائل

en: Italic (Ctrl + I)
ar: مائل (Ctrl + I)

en: JS Callback
ar: استدعاء ال JS

en: Jan_January_abbreviation
ar: يناير_يناير_abbreviation

en: January
ar: يناير

en: Jul_July_abbreviation
ar: يوليو_يوليو_abbreviation

en: July
ar: يوليو

en: Jump to tool buttons - Alt+Q, Jump to editor - Alt-Z, Jump to element path - Alt-X
ar: اذهب إلى أداة الأزرار - Alt+Q، اذهب إلى المحرر - Alt-Z، اذهب إلى مسار العنصر- Alt-X

en: Jun_June_abbreviation
ar: يونيو_يونيو_abbreviation

en: June
ar: يونيو

en: Just a username, please.
ar: فقط اسم مستخدم. (بدون موقع)

en: Just write.
ar: فقط أكتب.

en: Justify Text
ar: محاذاة النص

en: Keep linebreaks
ar: احتفظ بفواصل الأسطر

en: Languages
ar: اللغات

en: Large
ar: كبير

en: Large size image height
ar: ارتفاع الصورة ذات الحجم الكبير

en: Large size image width
ar: عرض الصورة ذات الحجم الكبير

en: Last Post
ar: التدوينة الأخيرة

en: Last checked %s ago.
ar: آخر فحص كان قبل %s.

en: Last updated
ar: آخر تحديث

en: Last updated: %s
ar: آخر تحديث: %s

en: Learn word
ar: حفظ الكلمة

en: Leave a Comment
ar: أكتب تعليق

en: Leave a Reply
ar: أضف تعليق

en: Leave a Reply to %s
ar: اترك رداً على %s

en: Leave a comment
ar: أضف تعليق

en: Left
ar: يسار

en: Letter
ar: حرف

en: License
ar: ترخيص

en: Light sky blue
ar: ازرق سماوي مضيء

en: Light yellow
ar: اصفر مضيء

en: Lime
ar: حامض

en: Line and paragraph breaks automatic, e-mail address never displayed, <acronym title="Hypertext Markup Language">HTML</acronym> allowed: <code>%s</code>
ar: السطور والعناوين سيتم فصلها آلياً، عناوين البريد لن تظهر، <acronym title="Hypertext Markup Language">HTML</acronym> الأكواد المسموحة <code>%s</code>

en: Link Categories
ar: تصنيفات الروابط

en: Link Category
ar: تصنيف روابط

en: Link ID
ar: الرقم التعريفي (ID) للرابط

en: Link Rel
ar: خصائص الرابط

en: Link To
ar: رابط لـ

en: Link URL
ar: رابط الوصلة

en: Link list
ar: قائمة الروابط

en: Link rating
ar: تقييم الرابط

en: Link title
ar: عنوان الرابط

en: Link to Image
ar: رابط الصورة

en: Links
ar: روابط

en: Links for %s
ar: روابط %s

[ctx: Links widget]
en: Random
ar: عشوائي

en: List
ar: قائمة

en: Loaded plugins
ar: الإضافات المحملة

en: Log In
ar: دخول

en: Log Out
ar: تسجيل الخروج

en: Log in
ar: تسجيل الدخول

en: Log in to Reply
ar: عليك أن تسجل الدخول على تكتب رداً

en: Log in to leave a Comment
ar: عليك أن تسجل الدخول حتى تتمكن من كتابة تعليق

en: Log in/out, admin, feed and WordPress links
ar: تسجيل الدخول/الخروج، الخلاصات وروابط ووردبريس

en: Log out
ar: تسجيل الخروج

en: Log out &raquo;
ar: تسجيل الخروج &raquo;

en: Log out of this account
ar: تسجيل الخروج من هذا الحساب

en: Logged in as <a href="%1$s">%2$s</a>.
ar: متصل بالاسم <a href="%1$s">%2$s</a>.

en: Logged in as <a href="%1$s">%2$s</a>. <a href="%3$s" title="Log out of this account">Log out &raquo;</a>
ar: متّصل بالاسم <a href="%1$s">%2$s</a>. <a href="%3$s" title="تسجيل الخروج من هذا الحساب">تسجيل الخروج &raquo;</a>

en: Logged in as <a href="%1$s">%2$s</a>. <a href="%3$s" title="Log out of this account">Log out?</a>
ar: متصل بالإسم <a href="%1$s">%2$s</a>. <a href="%3$s" title="تسجيل الخروج من هذا الحساب">تسجيل الخروج؟</a>

en: Loop
ar: حلقة

en: Lost Password
ar: استعادة كلمة المرور

en: Lost your password?
ar: هل فقدت كلمة مرورك ؟

en: Lower alpha
ar: ألفا سفلي

en: Lower greek
ar: يوناني سفلي

en: Lower roman
ar: رمان سفلي

en: M_Monday_initial
ar: ن_الإثنين_initial

en: Magenta
ar: أرجواني

en: Mail (will not be published)
ar: بريدك الإلكتروني (لن يتم نشره)

en: Maintain aspect
ar: حافظ على الواجهة

en: Maintenance
ar: صيانة

en: Malformed URL: %s
ar: رابط غير سليم: %s

en: Manage Audio
ar: إدارة الصوتيات

en: Manage Comments
ar: إدارة التعليقات

en: Manage Images
ar: إدارة الصور

en: Manage Video
ar: إدارة الفيديو

en: Manual Offsets
ar: تعديلات يدويّة

en: Mar_March_abbreviation
ar: مارس_مارس_abbreviation

en: March
ar: مارس

en: Maroon
ar: كستنائي

en: Maximum upload file size: %d%s.
ar: الحجم الأقصى للملف المرفوع: %d%s.

en: May
ar: مايو

en: May_May_abbreviation
ar: مايو_مايو_abbreviation

en: Media File
ar: ملف الوسائط

en: Media Library
ar: مكتبة الوسائط

en: Medium
ar: متوسط

en: Medium gray
ar: متوسط رمادي

en: Medium size image height
ar: ارتفاع الصورة ذات الحجم المتوسّط

en: Medium size image width
ar: عرض الصورة ذات الحجم المتوسّط

en: Memory exceeded. Please try another smaller file.
ar: تمّ تجاوز الذاكرة. يرجى المحاولة من جديد مع ملف أصغر.

en: Menus
ar: القوائم

en: Merge table cells
ar: ادمج خلايا الجدول

en: Meta
ar: منوعات

en: Middle
ar: منتصف

en: Mismatch
ar: عدم تطابق

en: Missing Attachment
ar: الملحق مفقود

en: Mission complete. Message <strong>%s</strong> deleted.
ar: تمّ بنجاح. الرسالة <strong>%s</strong> حُذفت.

en: Mon
ar: الأثنين

en: Monday
ar: الإثنين

en: More colors
ar: المزيد من الألوان

en: More...
ar: المزيد...

en: Move backward
ar: عد للخلف

en: Move forward
ar: حرك للأمام

[ctx: Multisite active signup type]
en: all
ar: مواقع وعضويات

[ctx: Multisite active signup type]
en: blog
ar: مدونة

[ctx: Multisite active signup type]
en: none
ar: بدون

[ctx: Multisite active signup type]
en: user
ar: أعضاء

en: Multisite only works without the port number in the URL.
ar: المواقع المتعددة تعمل فقط بدون رقم المنفذ في عنوان الموقع.

en: Must be at least 4 characters, letters and numbers only. It cannot be changed, so choose carefully!
ar: يجب أن يتكوّن من 4 خانات على الأقل، يسمح باستخدام حروف وأرقام فقط. لا يمكن التغيير لاحقاً، لذلك كن حذراً!

en: Mute
ar: صامت

en: My Account
ar: حسابي

en: My Sites
ar: مواقعي

en: Name
ar: الاسم

[ctx: Name for the Text editor tab (formerly HTML)]
en: Text
ar: كود

en: Named
ar: الألوان المسمّاة

en: Named colors
ar: الألوان المسماة

en: Narrower
ar: تضييق

en: Navigation
ar: التنقّل

en: Navigation Menu
ar: القوائم

en: Navigation Menu Item
ar: بند قائمة التصفح

en: Navigation Menu Items
ar: بنود قائمة التصفح

en: Navigation Menus
ar: قوائم التصفح

en: Navy Blue
ar: أزرق بحري

en: Need more help? <a href='http://codex.wordpress.org/Editing_wp-config.php'>We got it</a>.
ar: تحتاج المزيد من المساعدة؟ <a href='http://codex.wordpress.org/Editing_wp-config.php'>تفضّل!</a>

en: Network Admin
ar: إدارة الشبكة

en: Network Admin: %s
ar: مدير الشبكة: %s

en: Network Status
ar: حالة الشبكة

en: Network functions are disabled.
ar: خيارات الشبكة معطّلة.

en: New %1$s User: %2$s
ar: جديد %1$s عضو: %2$s

en: New Category Name
ar: اسم تصنيف جديد

en: New Link Category Name
ar: اسم تصنيف الروابط الجديد

en: New Page
ar: صفحة جديدة

en: New Post
ar: تدوينة جديدة

en: New Site Registration: %s
ar: تسجيل موقع جديد: %s

en: New Site: %1$s
    URL: %2$s
    Remote IP: %3$s
    
    Disable these notifications: %4$s
ar: موقع جديد: %1$s
    الرابط: %2$s
    عنوان آي بي: %3$s
    
    تعطيل هذه الإشعارات: %4$s

en: New Tag Name
ar: وسم جديد

en: New User Registration: %s
ar: تسجيل عضو جديد: %s

en: New User: %1$s
    Remote IP: %2$s
    
    Disable these notifications: %3$s
ar: عضو جديد: %1$s
    عنوان آي بي: %2$s
    
    تعطيل هذه الإشعارات: %3$s

en: New comment on your post "%s"
ar: تعليق جديد على تدوينتك "%s"

en: New document
ar: مستند جديد

en: New layer...
ar: طبقة جديدة...

en: New password
ar: كلمة مرور جديدة

en: New pingback on your post "%s"
ar: تنبيه جديد على التدوينة "%s"

en: New trackback on your post "%s"
ar: تعقيب جديد على التدوينة "%s"

en: New user registration on your site %s:
ar: عضو جديد قام بالتسجيل في موقعك - %s:

en: Newer Comments &raquo;
ar: التعليقات الأحدث &raquo;

en: Next
ar: التالي

en: Next &gt;
ar: التالي  &gt;

en: Next &raquo;
ar: التالي &raquo;

en: Next Page &raquo;
ar: الصفحة التالية &raquo;

en: Next Post
ar: تدوينة لاحقة

en: Next page
ar: الصفحة التالية

en: Next page...
ar: الصفحة التالية...

en: No
ar: لا

en: No Comments
ar: لا توجد تعليقات

en: No Image
ar: بدون صورة

en: No Repeat
ar: بدون تكرار

en: No categories
ar: لا يوجد تصنيفات

en: No comments yet.
ar: لا يوجد تعليقات.

en: No connection to server
ar: لا إتصال بالخادم

en: No correction
ar: لا تصحيح

en: No editor could be selected.
ar: لا يمكن اختيار أي محرر.

en: No items found.
ar: لم يتم العثور على شيء.

en: No java
ar: لا جافا

en: No login ID submitted
ar: لم يتم إرسال معرف تسجيل الدخول

en: No matches found.
ar: لاتوجد نتائج مطابقة.

en: No menus have been created yet. <a href="%s">Create some</a>.
ar: حتى الآن لم تقم بانشاء قوائم. <a href="%s">إنشاء</a>.

en: No misspellings found.
ar: لا يوجد أخطاء إملائية

en: No more comments found.
ar: لم يتم العثور على تعليقات إضافية.

en: No msg number submitted
ar: لم يتم الحصول على رقم الخطأ

en: No pages found in Trash.
ar: لا توجد صفحات في سلة المهملات

en: No pages found.
ar: لم يتم العثور على صفحات.

en: No password submitted
ar: لم يتم إرسال كلمة المرور

en: No posts found in Trash.
ar: لا توجد تدوينات في سلة المهملات.

en: No posts found.
ar: لم يتم ايجاد أي تدوينة.

en: No results found.
ar: لا توجد نتائج.

en: No search term specified. Showing recent items.
ar: لم يتم تحديد مصطلح للبحث. يتم إظهار آخر العناصر.

en: No server banner
ar: مشكلة مع الخادم / No server banner

en: No server specified
ar: لم يتم تحديد الخادم

en: No site by that name on this system.
ar: لا يوجد موقع بهذا الإسم في هذا النظام.

en: No site defined on this host. If you are the owner of this site, please check <a href="http://codex.wordpress.org/Debugging_a_WordPress_Network">Debugging a WordPress Network</a> for help.
ar: لم يتّم تعريف أي موقع على هذا المضيف. إذا كنت صاحب هذا الموقع، يُرجى فحص صفحة <a href="http://codex.wordpress.org/Debugging_a_WordPress_Network">تشخيص الأخطاء في شبكة ووردبريس</a> للمزيد من المعلومات.

en: No suggestions
ar: لا اقتراحات

en: None
ar: بدون

en: Not Spam
ar: ليس إعلان مزعج (Spam)

en: Nov_November_abbreviation
ar: نوفمبر_نوفمبر_abbreviation

en: November
ar: نوفمبر

en: Num loops
ar: عدد الحلقات

en: Number of comments to show:
ar: عدد التعليقات:

en: Number of links to show:
ar: عدد الروابط التي ستُعرض:

en: Number of posts to show:
ar: عدد التدوينات:

en: OK
ar: موافق

en: Oct_October_abbreviation
ar: أكتوبر_أكتوبر_abbreviation

en: October
ar: أكتوبر

en: Olive
ar: زيتوني

en: Once Daily
ar: مرة واحدة يومياُ

en: Once Hourly
ar: كل ساعة

en: One Response to %2$s | %1$s Responses to %2$s
ar[0]: %1$s تعليقات على %2$s
ar[1]: تعليق واحد على %2$s
ar[2]: %1$s تعليقين على %2$s
ar[3]: %1$s تعليقات على %2$s
ar[4]: %1$s تعليق على %2$s
ar[5]: %1$s تعليق على %2$s

en: One or more database tables are unavailable. The database may need to be <a href="%s">repaired</a>.
ar: هناك جدول أو مجموعة من الجداول في قاعدة البيانات غير متوفّرة. ربما يجب <a href="%s">إصلاح</a> قاعدة البيانات.

en: Only lowercase letters (a-z) and numbers are allowed.
ar: يُسمح بحروف صغيرة (a-z) أو أرقام فقط.

en: Oops: %s
ar: أوووووبس: %s

en: Open link in a new window
ar: افتح الرابط في نافذة جديدة

en: Open link in a new window/tab
ar: فتح الرابط في نافذة/تبويب جديد

en: Open link in the same window
ar: افتح الرابط في نفس النافذة

en: Options saved.
ar: تم حفظ الإعدادات.

en: Or link to existing content
ar: أو قم بالربط مع محتوى موجود

en: Orange
ar: برتقالي

en: Ordered list (Alt + Shift + O)
ar: قائمة رقمية (Alt + Shift + O)

en: Original Size
ar: الحجم الأصلي

en: Outdent
ar: إزالة إقتباس/إنقاص المسافة البادئة

en: PM
ar: مساء

en: Page ID
ar: رقم صفحة (ID)

en: Page IDs, separated by commas.
ar: أرقام ID للصفحات، مفصولة بفاصلة.

en: Page not found
ar: الصفحة غير موجودة.

en: Page order
ar: ترتيب الصفحة

en: Page title
ar: عنوان الصفحة

en: Pages
ar: صفحات

en: Pages:
ar: الصفحات:

en: Pale cyan
ar: سماوي شاحب

en: Pale green
ar: أخضر شاحب

en: Palette
ar: لوحة الألوان

en: Palette colors
ar: لوحة الألوان

en: Paragraph
ar: فقرة

en: Parent Category
ar: التصنيف الأب

en: Parent Category:
ar: التصنيف الأب:

en: Parent Page:
ar: الصفحة الأب:

en: Parent term does not exist.
ar: مصطلح الأصل غير موجود.

en: Password
ar: كلمة المرور

en: Password Lost and Changed for user: %s
ar: تم تغيير كلمة المرور المفقودة للعضو: %s

en: Password Lost and Found
ar: استعادة كلمة المرور

en: Password Protected
ar: محمي بكلمة مرور

en: Password Reset
ar: استعادة كلمة المرور

en: Password reset is not allowed for this user
ar: لا يسمح لك بإعادة كلمة المرور الى الحالة الأولى (reset)

en: Password:
ar: كلمة المرور:

en: Password: %s
ar: كلمة المرور: %s

en: Paste
ar: لصق

en: Paste as Plain Text
ar: ألصق كنص عادي

en: Paste from Word
ar: ألصق من الوورد

en: Paste is now in plain text mode. Click again to toggle back to regular paste mode.
ar: اللصق أصبح الآن في وضع النص المبسّط. أنقر مرة أخرى للعودة إلى وضع اللصق العادي.

en: Paste is now in plain text mode. Click again to toggle back to regular paste mode. After you paste something you will be returned to regular paste mode.
ar: اللصق أصبح الآن في وضع النص المبسّط. أنقر مرة أخرى للعودة إلى وضع اللصق العادي. بعد أن تقوم بلصق شيء ما سوف تعود إلى وضع اللصق العادي.

en: Paste table row after
ar: الصق صف الجدول بعد

en: Paste table row before
ar: الصق صف الجدول قبل

en: Pasting content from another application, like Word or Excel, is best done with the Paste from Word button on the second row, or in Text mode.
ar: لصق المحتوى من برنامج آخر، مثل الوورد أو الإكسل، يتم بأفضل طريقة بواسطة اللصق من زر Word في الصف الثاني أو بواسطة اللصق في محرر النص.

en: Pasting in the Rich Editor
ar: لصق في المحرر المتطور

en: Path
ar: مسار

en: Peach
ar: خوخ

en: Pending <span class="count">(%s)</span> | Pending <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: بانتظار المراجعة <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: بانتظار المراجعة <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: بانتظار المراجعة <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: بانتظار المراجعة <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: بانتظار المراجعة <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: بانتظار المراجعة <span class="count">(%s)</span>

en: Pending Review
ar: بانتظار المراجعة

en: Permalink: %s
ar: الرابط الدائم: %s

en: Picker
ar: الملتقط

en: Pingback
ar: التنبيهات "Pingback"

en: Pingback excerpt:
ar: مقتطف التنبيهات:

en: Pingback from %1$s to %2$s registered. Keep the web talking! :-)
ar: تم تسجيل تنبيه من %1$s إلى %2$s. دع الويب يتحدث! :-)

en: Pink
ar: وردي ـ زهري

en: Play count
ar: شغل العد

en: Play every frame
ar: شغل كل إطار

en: Please <a href="%s">upgrade WordPress</a> to a current version, or <a href="%s">downgrade to version 2.4 of the Akismet plugin</a>.
ar: يُرجى <a href="%s">تحديث ووردبريس</a> للإصدارة الجديدة, أو <a href="%s">تركيب إضافة أكيسميت ذات الإصدارة القديمة 2.4</a>.

en: Please enter a site name.
ar: يُرجى إدخال اسم للموقع.

en: Please enter a site title.
ar: يُرجى إدخال عنوان للموقع.

en: Please enter a username.
ar: يُرجى إدخال اسم مستخدم.

en: Please enter a valid email address.
ar: الرجاء إدخال عنوان بريد إلكتروني صالح.

en: Please enter an API key. (<a href="%s" style="color:#fff">Get your key.</a>)
ar: الرجاء إدخال مفتاح API هنا. (<a href="%s" style="color:#fff">أحصل على مفتاحك</a>)

en: Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.
ar: الرجاء إدخال اسم المستخدم أو عنوان البريد الإلكتروني. سيتم إرسال رابط إلى بريدك الإلكتروني تستطيع من خلاله إنشاء كلمة مرور جديدة.

en: Please include a %1$s template in your theme.
ar: يجب أن يحتوي قالبك على الملف %1$s.

en: Please log in again.
ar: الرجاء تسجيل الدخول مرة أخرى

en: Please see <a href="http://codex.wordpress.org/Debugging_in_WordPress">Debugging in WordPress</a> for more information.
ar: للمزيد من المعلومات يرجى زيارة <a href="http://codex.wordpress.org/Debugging_in_WordPress">التنقيح في ووردبريس</a>.

en: Please try again.
ar: الرجاء المحاولة مرة أخرى

en: Please try uploading this file with the %1$sbrowser uploader%2$s.
ar: يُرجى محاولة رفع الملف بواسطة %1$sأداة الرفع من المتصفح%2$s.

en: Please wait...
ar: الرجاء الانتظار ...

en: Plugin
ar: الإضافة

en: Plugin Information:
ar: معلومات الإضافة:

en: Plugins
ar: إضافات

en: Plum
ar: برقوق

en: Popular Tags
ar: الوسوم الشائعة

en: Possible reason: your host may have disabled the mail() function...
ar: السبب المحتمل: مستضيفك يمنع دالة <code>mail()</code>.

en: Post Comment
ar: إضافة تعليق

en: Post Thumbnail
ar: الصورة المصغّرة للتدوينة

[ctx: Post format]
en: Aside
ar: ملاحظة

[ctx: Post format]
en: Audio
ar: صوت

[ctx: Post format]
en: Chat
ar: محادثة

[ctx: Post format]
en: Gallery
ar: معرض صور

[ctx: Post format]
en: Image
ar: صورة

[ctx: Post format]
en: Link
ar: رابط

[ctx: Post format]
en: Quote
ar: إقتباس

[ctx: Post format]
en: Standard
ar: قياسي

[ctx: Post format]
en: Status
ar: حالة

[ctx: Post format]
en: Video
ar: فيديو

en: Post types cannot exceed 20 characters in length
ar: تسمية نوع التدوينة يجب أن لا تتعدى 20 حرفاً.

en: Poster
ar: ملصق

en: Posts by %s
ar: التدوينات بواسطة %s

en: Posts page
ar: صفحة التدوينات

en: Powered by <a href="%s" title="Powered by WordPress, state-of-the-art semantic personal publishing platform"><strong>WordPress</strong></a>
ar: يستخدم <a href="%s" title="برنامج النشر الأكثرة شهرة وتوسعاً في العالم"><strong>ووردبريس</strong></a>

en: Powered by WordPress
ar: يعمل بواسطة برنامج ووردبريس

en: Powered by WordPress, state-of-the-art semantic personal publishing platform.
ar: هذه المدونة تستخدم ووردبريس المعرب، برنامج نشر شخصي.

en: Prefetch
ar: جلب مسبق

en: Preformatted
ar: مهيأ مسبقاً

en: Preload
ar: تحميل مسبق

en: Press ALT F10 for toolbar. Press ALT 0 for help.
ar: اضغط على ALT+F10 لشريط الأدوات. اضغط على ALT+0 للمساعدة.

en: Preview
ar: معاينة

en: Previous Post
ar: تدوينة سابقة

en: Previous page
ar: الصفحة السابقة

en: Print
ar: طباعة

en: Privacy:
ar: الخصوصية:

en: Private
ar: خاص

en: Private <span class="count">(%s)</span> | Private <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: الخاصة <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: الخاصة <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: الخاصة <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: الخاصة <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: الخاصة <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: الخاصة <span class="count">(%s)</span>

en: Private: %s
ar: خاص: %s

en: Privately Published
ar: نشر خاص (يظهر للمدير فقط)

en: Progress
ar: عمل

en: Protected Comments: Please enter your password to view comments.
ar: التعليقات محمية: رجاءاً أكتب كلمة المرور لمشاهدة التعليقات.

en: Protected: %s
ar: محمي: %s

en: Public
ar: عام

en: Public, Sticky
ar: عام، مثبّت

en: Publish
ar: نشر

en: Publish on:
ar: تاريخ النشر:

en: Published
ar: منشور

en: Published <span class="count">(%s)</span> | Published <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: المنشورة <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: المنشورة <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: المنشورة <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: المنشورة <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: المنشورة <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: المنشورة <span class="count">(%s)</span>

en: Published on:
ar: تاريخ النشر:

en: Purple
ar: بنفسجي

en: Quality
ar: الجودة

en: QuickTime options
ar: خيارات QuickTime

en: Quote
ar: اقتباس

en: RSS
ar: خلاصة RSS

en: RSS Error: %s
ar: خطأ RSS: %s

en: Random Default Image
ar: صورة افتراضية عشوائية

en: Random Order
ar: ترتيب عشوائي

en: Random Uploaded Image
ar: صورة مرفوعة عشوائية

en: Rate
ar: التقييم

en: Rather than reaching for your mouse to click on the toolbar, use these access keys. Windows and Linux use Ctrl + letter. Macintosh uses Command + letter.
ar: بدلاً من استخدام الماوس للضغط على صندوق الأدوات، استخدم هذه الإختصارات في لوحة المفاتيح. في نظام ويندوز و نظام لينوكس اضغط على Ctrl + مفتاح الاختصار ، في نظام ماكنتوش اضغط على Command + مفتاح الاختصار

en: Re-trying
ar: إعادة المحاولة

en: Read the <a target="_blank" href="http://codex.wordpress.org/Debugging_a_WordPress_Network">bug report</a> page. Some of the guidelines there may help you figure out what went wrong.
ar: اقرأ<a target="_blank" href="http://codex.wordpress.org/Debugging_a_WordPress_Network">تقرير الخطأ</a>. بعض المبادئ التوجيهية هناك قد تساعدك في معرفة الخطأ الذي حصل.

en: Real media player options
ar: خيارات Real media player

en: Recent Comments
ar: أحدث التعليقات

en: Recent Posts
ar: أحدث التدوينات

en: Recheck Queue for Spam
ar: إعادة فحص التعليقات المعلقة للإعلانات المزعجة

en: Red
ar: أحمر

en: Redo
ar: إلغاء التراجع

en: Redo (Ctrl + Y)
ar: إعادة (Ctrl + Y)

en: Refresh
ar: تحديث

en: Register
ar: تسجيل

en: Register For This Site
ar: التسجيل في هذا الموقع

en: Registration Form
ar: نموذج التسجيل

en: Registration complete. Please check your e-mail.
ar: تمّ التسجيل بنجاح. يرجى مراجعة بريدك الإلكتروني.

en: Registration has been disabled.
ar: تم إيقاف التسجيل.

en: Remember Me
ar: تذكرني

en: Remove
ar: إزالة

en: Remove From Bulk Edit
ar: حذف من التحرير الشامل

en: Remove Image
ar: إزالة الصورة

en: Remove column
ar: احذف عمود

en: Remove formatting
ar: أزل التنسيق

en: Remove link
ar: احذف الرابط

en: Reply
ar: رد

en: Required fields are marked %s
ar: الحقول الإلزامية مشار إليها بـ %s

en: Reset Password
ar: استعادة كلمة المرور

en: Restore
ar: استعادة

en: Reverse order
ar: عكس اتجاه الترتيب

en: Revision
ar: مراجعة

en: Revisions
ar: مراجعات

en: Rich Editing Basics
ar: أساسيات المحرر المتطور

en: Rich Editor Help
ar: تعيلمات المحرر المتطور

en: Rich Text Area
ar: منطقة كتابة متطورّة

en: Right
ar: يمين

en: Row
ar: صف

en: Royal blue
ar: أزرق ملكي

en: Run spell checking
ar: شغل المدقق الإملائي

en: S_Saturday_initial
ar: س_السبت_initial

en: S_Sunday_initial
ar: أ_الأحد_initial

en: Sat
ar: السبت

en: Saturday
ar: السبت

en: Save
ar: حفظ

en: Save &amp; Activate
ar: حفظ و تفعيل

en: Save &amp; Publish
ar: حفظ و نشر

en: Save Draft
ar: حفظ كمسودة

en: Save as Pending
ar: حفظ بانتظار المراجعة

en: Saved
ar: تمّ الحفظ

en: Saved.
ar: تمّ الحفظ.

en: Saving Draft&#8230;
ar: جاري حفظ المسودة&#8230;

en: Saving...
ar: جاري الحفظ...

en: Say It!
ar: أضف تعليق!

en: Scale
ar: تغيير مقاسات الصورة

en: Scale mode
ar: أسلوب النطاق (Scale mode)

en: Schedule
ar: جدولة

en: Schedule for:
ar: مجدول ليوم:

en: Scheduled <span class="count">(%s)</span> | Scheduled <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: المجدّولة <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: المجدّولة <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: المجدّولة <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: المجدّولة <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: المجدّولة <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: المجدّولة <span class="count">(%s)</span>

en: Script callbacks
ar: سكربت الاستدعاء

en: Scripts and styles should not be registered or enqueued until the %1$s, %2$s, or %3$s hooks.
ar: النصوص (scripts) والأنماط (styles) لا يجب أن تكون مسجّلة أو موجودة في الانتظار (enqueued) قبل الخطاطيف (hooks): %1$s, %2$s, أو %3$s.

en: Scroll
ar: متحركة مع الصفحة

en: Sea green
ar: بحري أخضر

en: Search
ar: بحث

en: Search Categories
ar: بحث في التصنيفات

en: Search Link Categories
ar: بحث في تصنيفات الروابط

en: Search Pages
ar: بحث في الصفحات

en: Search Posts
ar: بحث في التدوينات

en: Search Results %1$s %2$s
ar: نتائج البحث %1$s %2$s

en: Search Spam &raquo;
ar: البحث في (السبام) &raquo;

en: Search Tags
ar: بحث في الوسوم

en: Search for:
ar: البحث عن:

en: Security error.
ar: خطأ بالحماية

en: Select
ar: اختر

en: Select All
ar: اختر الكل

en: Select Category
ar: اختر تصنيف

en: Select Color
ar: إختر لون

en: Select File
ar: اختيار ملف

en: Select Files
ar: اختيار الملفات

en: Select Link Category:
ar: اختر تصنيف روابط:

en: Select Menu:
ar: اختر قائمة:

en: Select Month
ar: اختر شهر

en: Select a city
ar: اختر مدينة

en: Select a color
ar: اختر لون

en: Select all
ar: اختر الكل

en: Select background color
ar: اختر لون الخلفية

en: Select custom character
ar: اختر الحرف المخصص

en: Select text color
ar: اختر لون النص

en: Sep_September_abbreviation
ar: سبتمبر_سبتمبر_abbreviation

en: Separate multiple categories with commas.
ar: افصل اسماء التصنيفات بفاصلة ",".

en: Separate tags with commas
ar: افصل بين الوسوم بفواصل

en: September
ar: سبتمبر

en: Server Connectivity
ar: اتصال الخادم

en: Set Featured Image
ar: تعيين صورة بارزة

en: Set featured image
ar: تعيين صورة بارزة

en: Settings
ar: إعدادات

en: Shockwave options
ar: خيارات Shockwave

en: Shortlink
ar: رابط مختصر

en: Show Link Description
ar: إظهار وصف للرابط

en: Show Link Image
ar: إظهار صورة الرابط

en: Show Link Name
ar: إظهار اسم الرابط

en: Show Link Rating
ar: إظهار تقييم الرابط

en: Show hierarchy
ar: عرض الترتيب الشجري

en: Show menu
ar: عرض القائمة

en: Show more comments
ar: عرض المزيد من التعليقات

en: Show post counts
ar: عرض عدد التدوينات

en: Show scale modes
ar: عرض أساليب النطاق (scale modes)

en: Show the number of comments you've approved beside each comment author.
ar: عرض عدد التعليقات التي قمت بالموافقة عليها بجانب إسم المعلّق.

en: Show/Hide Kitchen Sink (Alt + Shift + Z)
ar: إظهار/إخفاء المزيد من الأدوات (Alt + Shift + Z)

en: Shuffle
ar: مراوغة (Shuffle)

en: Sidebar
ar: القائمة الجانبية

en: Sidebar %d
ar: القائمة الجانبية %d

en: Signup
ar: تسجيل

en: Silver
ar: فضي

en: Site Admin
ar: إدارة الموقع

en: Site Domain:
ar: نطاق (دومين) الموقع:

en: Site Name:
ar: اسم الموقع:

en: Site Suspended.
ar: تم إيقاف الموقع.

en: Site Tagline
ar: وصف الموقع

en: Site Title
ar: اسم الموقع

en: Site Title & Tagline
ar: اسم الموقع و سطر الوصف

en: Site Title:
ar: عنوان الموقع:

en: Site URL
ar: رابط الموقع

en: Site name must be at least 4 characters.
ar: اسم الموقع يجب أن لا يقّل عن 4 أحرف.

en: Site registration has been disabled.
ar: تم تعطيل التسجيل في الموقع.

en: Sites
ar: المواقع

en: Sites you are already a member of:
ar: حالياً، أنت عضو في المواقع التالية:

en: Size
ar: حجم

en: Skip to toolbar
ar: انتقل إلى شريط الأدوات

en: Sky blue
ar: ازرق سماوي

en: Slow down cowboy, no need to check for new mails so often!
ar: رجاءً التريّث وعدم الفحص هل وصلت رسائل جديدة بهذه الوتيرة العالية.

en: Smooth video
ar: فيديو سلس

en: Software Name
ar: اسم البرنامج

en: Software Version
ar: إصدار البرنامج

en: Some comments have not yet been checked for spam by Akismet. They have been temporarily held for moderation. Please check your <a href="%s">Akismet configuration</a> and contact your web host if problems persist.
ar: لم يتّم حتى الآن التحقّق من التعليقات المزعجة بالنسبة لبعض التعليقات. هذه التعليقات موجودة الآن في قائمة الانتظار لأجل المراجعة. يُرجى مراجعة <a href="%s">إعدادات أكيسميت</a> أو التواصل مع مستضيفك إذا استمرت المشاكل.

en: Someone requested that the password be reset for the following account:
ar: طلب أحدهم إعادة تعيين كلمة المرور للحساب التالي:

en: Sorry, but we have noticed that your popup-blocker has disabled a window that provides application functionality. You will need to disable popup blocking on this site in order to fully utilize this tool.
ar: عذراً ! لاحظنا أن مانع الإعلانات منع النافذة من الظهور، يرجى السماح لهذا الموقع بعرض النوافذ (popup) حتى تعمل هذه الأداة بشكل جيد

en: Sorry, comments are closed for this item.
ar: عفواً، التعليقات ممنوعة لهذه التدوينة.

en: Sorry, deleting the term failed.
ar: عذرا، فشل حذف العبارة

en: Sorry, editing the term failed.
ar: عذرا، فشل في تحرير العبارة

en: Sorry, new registrations are not allowed at this time.
ar: المعذرة، حالياً لا يُسمح بالتسجيل.

en: Sorry, no posts matched your criteria.
ar: عفواً ، لا يوجد تدوينات متطابقة.

en: Sorry, no such page.
ar: عفواً، الصفحة غير موجود.

en: Sorry, no such post.
ar: عفواً، التدوينة غير موجود.

en: Sorry, one of the given taxonomies is not supported by the post type.
ar: عذراً ، أحد هذه الأنواع غير مدعوم من نوع التدوينة.

en: Sorry, revisions are disabled.
ar: عذراً، تمّ تعطيل المراجعات.

en: Sorry, site names may not contain the character &#8220;_&#8221;!
ar: المعذرة, أسماء المواقع لا يمكنها أن تحتوي على الرمز &#8220;_&#8221;!

en: Sorry, site names must have letters too!
ar: المعذرة، اسم الموقع يجب أن يحتوي على حروف أيضاً!

en: Sorry, that email address is already used!
ar: المعذرة، عنوان البريد الإلكتروني هذا مستخدم مسبقاً!

en: Sorry, that email address is not allowed!
ar: المعذرة، عنوان البريد الإلكتروني هذا غير مسموح!

en: Sorry, that file cannot be edited.
ar: عذراً، لا يمكن تحرير هذا الملف.

en: Sorry, that key does not appear to be valid.
ar: عفواً ، يبدو أن رمز المفتاح غير صحيح.

en: Sorry, that site already exists!
ar: المعذرة، هذا الموقع موجود مسبقا!

en: Sorry, that site is reserved!
ar: عذراً، هذا الموقع محجوز!

en: Sorry, that username already exists!
ar: المعذرة، اسم المستخدم هذا موجود مسبقاً.

en: Sorry, the comment could not be edited. Something wrong happened.
ar: عفواً، لا يمكن تحرير تدوينتك. حدث خطأ ما !

en: Sorry, the comment form is closed at this time.
ar: عفواً ، التعليقات ملغية حالياً.

en: Sorry, the new category failed.
ar: عفواً ، فشل في إنشاء التصنيف الجديد.

en: Sorry, the user cannot be updated.
ar: عذراً، لا يمكن تحديث العضو.

en: Sorry, usernames may not contain the character &#8220;_&#8221;!
ar: المعذرة, اسم المستخدم لا يمكنه أن يحتوي على الرمز &#8220;_&#8221;!

en: Sorry, usernames must have letters too!
ar: المعذرة، اسم المستخدم يجب أن يحتوي على حروف أيضاً!

en: Sorry, you are not allowed to add a term to one of the given taxonomies.
ar: عذرا، لا يسمح لك بإضافة مصطلح لأحد التصنيفات المعينة.

en: Sorry, you are not allowed to assign a term to one of the given taxonomies.
ar: عذراً ، أنت لا تملك الصلاحيات الكافية لربط هذا العنصر بهذه الأنواع.

en: Sorry, you are not allowed to create password protected posts in this post type
ar: عذراً، لا يُسمح لك بإنشاء تدوينات محميّة بكلمة مرور من هذا النوع من المحتوى

en: Sorry, you are not allowed to create private posts in this post type
ar: عذراً، لا يُسمح لك بإنشاء تدوينات محميّة بكلمة مرور من هذا النوع من المحتوى

en: Sorry, you are not allowed to delete this post.
ar: عذراً، لا يُسمح لك بحذف هذه التدوينة.

en: Sorry, you are not allowed to edit posts in this post type
ar: عذراً، لا يُسمح لك بتحرير تدوينات في هذا النوع من المحتوى

en: Sorry, you are not allowed to edit posts.
ar: عذراً، لا يسمح لك بتحرير التدوينات.

en: Sorry, you are not allowed to edit this post type.
ar: عذراً، لا يُسمح لك بتحرير هذا النوع من المحتوى.

en: Sorry, you are not allowed to edit this post.
ar: عذراً، لا يُسمح لك بتحرير هذه التدوينة.

en: Sorry, you are not allowed to post on this site.
ar: عفواً، لا يسمح لك بالكتابة في هذا الموقع.

en: Sorry, you are not allowed to publish pages on this site.
ar: عذراً، لا يسمح لك بنشر صفحات في هذا الموقع.

en: Sorry, you are not allowed to publish posts in this post type
ar: عذراً، لا يُسمح لك بنشر تدوينات من هذا النوع من المحتوى

en: Sorry, you are not allowed to publish posts on this site.
ar: عذراً، لا يسمح لك بنشر مواضيع في هذا الموقع.

en: Sorry, you are not allowed to stick this post.
ar: عذراً، لا يُسمح لك بتثبيت هذه التدوينة.

en: Sorry, you can not edit this post.
ar: عفواً، أنت لا تملك الصلاحيات الكافية لتحرير هذه التدونة.

en: Sorry, you cannot edit comments.
ar: عذراً ! لا يمكنك تحرير التعليقات.

en: Sorry, you cannot edit pages.
ar: عذراً ! لا يمكنك تحرير الصفحات

en: Sorry, you cannot edit posts on this site.
ar: عذراً، لا يسمح لك بتحرير التدوينات في هذا الموقع.

en: Sorry, you cannot edit this page.
ar: عذراً ! أنت لا تملك الصلاحيات الكافية لتحرير هذه الصفحة

en: Sorry, you cannot edit this post.
ar: عفواً، أنت لا تملك الصلاحيات الكافية لتحرير هذه التدونة.

en: Sorry, you cannot edit users.
ar: عذراً، لا يمكنك تحرير الأعضاء.

en: Sorry, you cannot edit your profile.
ar: عذراً، لا يمكنك تعديل ملفك الشخصي.

en: Sorry, you cannot list users.
ar: عذراً، لا يمكنك استعراض قائمة الأعضاء.

en: Sorry, you cannot publish this post.
ar: المعذرة، لا تستطيع نشر هذه التدوينة.

en: Sorry, you cannot stick a private post.
ar: عذراً، لا يمكنك تثبيت تدوينة خاصة.

en: Sorry, you do not have access to user data on this site.
ar: عذراً، لا توجد لديك إمكانية للوصول إلى معلومات الأعضاء في هذا الموقع.

en: Sorry, you do not have the right to add a category.
ar: عفواً، ليس لديك الصلاحية لإضافة تصنيف.

en: Sorry, you do not have the right to delete a category.
ar: عفواً، ليس لديك الصلاحية لحذف تصنيف.

en: Sorry, you do not have the right to delete this page.
ar: عفواً، أنت لا تملك الصلاحيات الكافية لحذف هذه الصفحة.

en: Sorry, you do not have the right to delete this post.
ar: عفواً، لا تملك الصلاحيات الكافية لحذف هذه التدوينة.

en: Sorry, you do not have the right to edit this page.
ar: عفواً، أنت لا تملك الصلاحيات الكافية لتحرير هذه الصفحة.

en: Sorry, you do not have the right to edit this post.
ar: عفواً، لا تملك الصلاحيات الكافية لتحرير هذه التدوينة.

en: Sorry, you do not have the right to publish this page.
ar: عفواً، أنت لا تملك الصلاحيات الكافية لنشر هذه الصفحة.

en: Sorry, you do not have the right to publish this post.
ar: عفواً، أنت لا تملك الصلاحيات الكافية لنشر هذه التدوينة.

en: Sorry, you may not use that site name.
ar: المعذرة، لا يمكنك استخدام هذا الاسم للموقع.

en: Sorry, you must be able to edit posts on this site in order to view categories.
ar: عذراً، يجب أن تكون قادراً على تحرير المواضيع في هذا الموقع كي تتمكن من عرض التصنيفات.

en: Sorry, you must be able to edit posts on this site in order to view tags.
ar: عذراً، يجب أن تكون قادراً على تحرير التدوينات في هذا الموقع كي تتمكن من عرض الوسوم.

en: Sorry, you must be able to edit posts to this site in order to view categories.
ar: عذراً، يجب أن تكون قادراً على تحرير التدوينات في هذا الموقع كي تتمكن من عرض التصنيفات.

en: Sorry, you must be logged in to post a comment.
ar: عفواً، يجب عليك التسجيل لتضيف تعليق.

en: Sorry, your entry could not be edited. Something wrong happened.
ar: عفواً، لا يمكن تحرير تدوينتك. حدث خطأ ما.

en: Sorry, your entry could not be posted. Something wrong happened.
ar: عفواً، لا يمكن نشر تدوينتك. حصل شيء ما خاطئ.

en: Sorry, your term could not be created. Something wrong happened.
ar: عذراً ، حدث خطأ مجهول أثناء إنشاء هذا العنصر.

en: Sort by:
ar: ترتيب حسب:

en: Sound
ar: صوت

en: Source
ar: المصدر

en: Spam Blocked
ar: الرسائل المزعجة المحذوفة

en: Spam it: %s
ar: الإشارة إليه بأنه إعلان مزعج (SPAM): %s

en: Spellchecker settings
ar: إعدادات المدقق الإملائي

en: Split merged table cells
ar: قسم خلايا الجدول المدموجة

en: Square
ar: مربّع

en: Start image
ar: صورة البداية

en: Start time
ar: وقت البدء

en: Static Front Page
ar: محتوى الرئيسية

en: Still waiting for your email?
ar: لا زلت تنتظر وصول الرسالة للبريد الإلكتروني؟

en: Strength indicator
ar: مؤشر القوة

en: Stretch H-Align
ar: توسيع المحاذاة الأفقية

en: Stretch V-Align
ar: توسيع المحاذاة العمودية

en: Stretch style
ar: توسيع النسق

en: Stretch to fit
ar: مدد حتى تتناسب

en: Strikethrough
ar: يتوسطه خط

en: Strikethrough (Alt + Shift + D)
ar: خط في الوسط (Alt + Shift + D)

en: Strong
ar: قوي

en: Styles
ar: التنسيق (Styles)

en: Stylesheet
ar: ملف الستايل

en: Stylesheet is missing.
ar: ملف <code>style.css</code> الخاص بالقالب يحتوي على أخطاء.

en: Stylesheet is not readable.
ar: ملف الستايل غير قابل للقراءة.

en: Submit
ar: إرسال

en: Submit Comment
ar: ارسال التعليق

en: Submitted on:
ar: تاريخ الإرسال:

en: Subscript
ar: أحرف سفلية

en: Suggestions
ar: اقتراحات

en: Sun
ar: الأحد

en: Sunday
ar: الأحد

en: Superscript
ar: أحرف علوية

en: Support Forums
ar: منتديات الدعم الفني

en: Syndicate this content
ar: خلاصة آخر التدوينات

en: Syndicate this site using RSS 2.0
ar: خلاصة آخر التدوينات RSS

en: T_Thursday_initial
ar: خ_الخميس_initial

en: T_Tuesday_initial
ar: ث_الثلاثاء_initial

en: Table cell properties
ar: خصائص خلية الجدول

en: Table properties
ar: خصائص الجدول

en: Table row properties
ar: خصائص صف الجدول

en: Tag Cloud
ar: معرض الوسوم

en: Tagline
ar: سطر الوصف

en: Tags
ar: وسوم

en: Tags:
ar: الوسوم:

en: Target
ar: أين يفتح الرابط:

en: Target cache
ar: الذاكرة الهدف (Target cache)

en: Taxonomies cannot exceed 32 characters in length
ar: لا يمكن تجاوز طول التصنيفات 32 حرفا

en: Taxonomy:
ar: الوحدة:

en: Teal
ar: أخضر مائل إلى الزرقة

en: Template
ar: نموذج

en: Template is missing.
ar: ملف القالب الرئيسي يحتوي على أخطاء.

en: Text
ar: نص

en: Text bottom
ar: أسفل النص

en: Text top
ar: أعلى النص

en: That email address has already been used. Please check your inbox for an activation email. It will become available in a couple of days if you do nothing.
ar: عنوان البريد الإلكتروني هذا مسجّل لدينا مسبقاً. يرجى فحص صندوق الوارد في بريدك الإلكتروني ربما تجد هناك رسالة التفعيل. عموماً، سيكون عنوان البريد الإلكتروني هذا متاحاً للتسجيل مجدّداً خلال يومين وذلك في حال لم تقم بعمل شيء.

en: That name is not allowed.
ar: هذا الاسم غير مسموح به.

en: That site does not exist. Please try <a href="%s">%s</a>.
ar: هذه الموقع غير موجود، الرجاء محاولة <a href="%s">%s</a>.

en: That site is currently reserved but may be available in a couple days.
ar: هذا الموقع محجوز حالياً لكن هناك احتمال أن يصبح متوفراً خلال يومين.

en: That user does not exist.
ar: هذا العضو غير موجود.

en: That username is already activated.
ar: لقد تم تفعيل اسم المستخدم مسبقاً.

en: That username is currently reserved but may be available in a couple of days.
ar: اسم المستخدم محجوز حالياً لكن من الممكن أن يكون متوفراً خلال يومين.

en: That username is not allowed.
ar: اسم المستخدم هذا غير مسموح به.

en: The "%s" theme is not a valid parent theme.
ar: القالب "%s" ليس بقالب رئيسي (أب) صالح.

en: The <abbr title="Universal Resource Locator">URL</abbr> to TrackBack this entry is: <em>%s</em>
ar: <abbr title="عنوان الانترنت">رابط</abbr> التعقيب على هذه التدوينة: <em>%s</em>

en: The <code>%s</code> option is deprecated for the family of <code>bloginfo()</code> functions.
ar: خيار <code>%s</code> تمّ إيقافه من مجموعة وظائف <code>bloginfo()</code>.

en: The GD image library is not installed.
ar: مكتبة GD لتحرير الصور غير مثبتة.

en: The Site address you entered did not appear to be a valid URL. Please enter a valid URL.
ar: عنوان الموقع الذي قمت بإدخاله لا يبدو صحيحاً. من فضلك قم بإدخال عنوان صحيح.

en: The URL you entered seems to be an email address, do you want to add the required mailto: prefix?
ar: الرابط الذي أدخلته يبدو وكأنه عنوان إيميل، هل تريد إضافة البادئة mailto: له ؟

en: The URL you entered seems to external link, do you want to add the required http:// prefix?
ar: الرابط الذي أدخلته يبدو وكأنه رابط خارجي، هل تريد إضافة البادئة http:// له ؟

en: The WordPress address you entered did not appear to be a valid URL. Please enter a valid URL.
ar: الرابط الذي أدخلته لا يبدو صحيحاً. من فضلك، أدخل رابط صحيح.

en: The changes you made will be lost if you navigate away from this page.
ar: التغييرات التي أحدثتها ستفقد إذا غادرت هذه الصفحة

en: The constant <code>VHOST</code> <strong>is deprecated</strong>. Use the boolean constant <code>SUBDOMAIN_INSTALL</code> in wp-config.php to enable a subdomain configuration. Use is_subdomain_install() to check whether a subdomain configuration is enabled.
ar: المتغيّر <code>VHOST</code> أصبح <strong>خارج الاستخدام</strong>. يمكنك استخدام المتغيّر <code>SUBDOMAIN_INSTALL</code> في ملف wp-config.php لتمكين النطاقات الفرعية. استخدم is_subdomain_install() للتأكّد إذا تمّ تمكين النطاقات الفرعية.

en: The e-mail could not be sent.
ar: لا يمكن إرسال الرسالة.

en: The email address entered did not appear to be a valid email address. Please enter a valid email address.
ar: عنوان البريد الإلكتروني الذي قمت بإدخاله لا يبدو صحيحاً. من فضلك قم بإدخال عنوان بريد إلكتروني صحيح.

en: The following shortcuts use different access keys: Alt + Shift + letter.
ar: الاختصارات التالية تستخدم مفاتيح مختلفة:  Alt + Shift + letter

en: The given object ID is not that of a menu item.
ar: رقم تعريف الكائن (ID) ليس من ضمن عناصر القائمة.

en: The key below was previously validated but a connection to akismet.com can not be established at this time. Please check your server configuration.
ar: المفتاح التالي تم التحقق منه مسبقاً لكن لا يمكن إنشاء إتصال إلى akismet.com حالياً، الرجاء التحقق من إعدادات خادم موقعك.

en: The key you entered could not be verified because a connection to akismet.com could not be established. Please check your server configuration.
ar: لم يتم التأكد من مفتاحك لأنه لا يمكن الإتصال إلى akismet.com. الرجاء التأكد من إعدادات خادمك.

en: The key you entered is invalid. Please double-check it.
ar: يبدو أن المفتاح الذي أدخلته خاطئ. تأكد منه جيداً.

en: The latest comments to all posts in RSS
ar: خلاصة آخر التعليقات

en: The menu ID should not be empty.
ar: معرف القائمة (ID) لا يجب أن يكون فارغاً.

en: The menu name <strong>%s</strong> conflicts with another menu name. Please try another.
ar: اسم القائمة <strong>%s</strong> يتعارض مع اسم قائمة آخر. حاول أن تختار اسماً مختلفاً.

en: The most recent comments
ar: أحدث التعليقات

en: The most recent posts on your site
ar: أحدث التدوينات في مدونتك

en: The page template is invalid.
ar: قالب الصفحة غير صالح

en: The parent theme is missing. Please install the "%s" parent theme.
ar: القالب الرئيسي (الأب) غير موجود. من فضلك قم بتنصيب قالب "%s" الرئيسي.

en: The passwords do not match.
ar: كلمات المرور غير متطابقة.

en: The pingback has already been registered.
ar: التنبيه مسجل مسبقاً.

en: The post cannot be deleted.
ar: لا يمكن حذف التدوينة.

en: The post type may not be changed.
ar: هذا النوع من المحتوى قد لا يمكن تغييره.

en: The post type specified is not valid
ar: نوع المحتوى المحدّد غير صالح

en: The requested user does not exist.
ar: العضو المطلوب غير موجود.

en: The role specified is not valid
ar: الرتبة المحدّدة غير صالحة

en: The site %s is yours.
ar: تمّ إنشاء موقعك الجديد - %s

en: The site is already active.
ar: لقد تم تفعيل هذا الموقع مسبقاً.

en: The site you have requested is not installed properly. Please contact the system administrator.
ar: الموقع الذي طلبته لم يتم تنصيبه بشكل صحيح. يرجى الاتصال بمدير هذا النظام.

en: The slug &#8220;%s&#8221; is already in use by another term
ar: العنوان البديل &#8220;%s&#8221; مستخدم مسبقاً بواسطة عنصر آخر

en: The source URL and the target URL cannot both point to the same resource.
ar: الرابط المصدر و الرابط الهدف لا يمكن أن يكونا متطابقين.

en: The source URL does not contain a link to the target URL, and so cannot be used as a source.
ar: الرابط المصدر لا يحتوي على الرابط الهدف، و لا يمكن إستخدامه كمصدر.

en: The source URL does not exist.
ar: الرابط المصدر غير موجود.

en: The specified target URL cannot be used as a target. It either doesn&#8217;t exist, or it is not a pingback-enabled resource.
ar: عنوان (URL) المحدد كهدف لا يمكن استخدامه. إما أنه غير موجود، أو أنه مصدر غير مفعل للتنبيهات.

en: The specified target URL does not exist.
ar: الرابط الهدف المحدد غير موجود.

en: The term name cannot be empty.
ar: إسم المصطلح لا يمكن أن يكون فارغا

en: The theme directory does not exist.
ar: مجلّد القالب غير موجود.

en: The timezone you have entered is not valid. Please select a valid timezone.
ar: المنطقة الزمنيّة التي أدخلتها غير صحيحة. يرجى تحديد منطقة زمنيّة صحيحة.

en: The user is already active.
ar: هذا العضو مُفعّل مسبقاً.

en: The web browser on your device cannot be used to upload files. You may be able to use the <a href="http://wordpress.org/extend/mobile/">native app for your device</a> instead.
ar: لا يمكن للمتصفّح على هذا الجهاز أن يقوم بتحميل ملفات. حاول أن تستخدم <a href="http://wordpress.org/extend/mobile/">التطبيق الأصلي</a> للجهاز.

en: Theme without %1$s
ar: قالب بدون %1$s

en: Themes
ar: قوالب

en: There are currently %1$s comments identified as spam.
ar: يوجد الآن %1$s تعليق معرف أنه إعلان مزعج (SPAM).

en: There are no HTTP transports available which can complete the requested request.
ar: لا يوجد بروتوكول HTTP متوفر يمكنك من إكمال الطلب.

en: There are no options for this widget.
ar: لا توجد أية خيارات لهذا المربع الجانبي.

en: There doesn&#8217;t seem to be any new mail.
ar: يبدو أنه لا يوجد أي رسالة جديدة.

en: There doesn't seem to be a <code>wp-config.php</code> file. I need this before we can get started.
ar: يبدو أنّ ملف <code>wp-config.php</code> غير متوفّر ونحن بحاجة لهذا الملف قبل البدء.

en: There is a button in the editor toolbar for inserting images that are already hosted somewhere on the internet. If you have a URL for an image, click this button and enter the URL in the box which appears.
ar: يوجد زر في شريط أدوات المحرر لإدراج الصور الموجودة في الإنترنت. إذا كان لديك رابط لصورة، اضغط على هذا الزر و ادخل الرابط.

en: There is a revision of this post that is more recent.
ar: هناك نسخة مراجعة أحدث لهذه التدوينة.

en: There is no excerpt because this is a protected post.
ar: لا يوجد مختصر لأن هذه التدوينة محمية بكلمة مرور.

en: There was a configuration error. Please contact the server administrator.
ar: هناك مشكلة في الإعدادات، أرجو أن تتصل بمدير الخادم

en: There was a problem connecting to the Akismet server. Please check your server configuration.
ar: حصلت مشكلة في الإتصال إلى خادم أكيسميت. الرجاء التأكد من إعدادات خادمك.

en: There was a problem, please correct the form below and try again.
ar: حصل خطأ ما، فضلاً قم بتصحيح البيانات بالأسفل وحاول مجدداً.

en: There's <a href="%2$s">%1$s comment</a> in your spam queue right now. | There are <a href="%2$s">%1$s comments</a> in your spam queue right now.
ar[0]: هناك <a href="%2$s">%1$s تعليقات</a> في قائمة انتظار التعليقات المزعجة.
ar[1]: هناك <a href="%2$s">تعليق واحد</a> في قائمة انتظار التعليقات المزعجة.
ar[2]: هناك <a href="%2$s">تعليقين</a> في قائمة انتظار التعليقات المزعجة.
ar[3]: هناك <a href="%2$s">%1$s تعليقات</a> في قائمة انتظار التعليقات المزعجة.
ar[4]: هناك <a href="%2$s">%1$s تعليق</a> في قائمة انتظار التعليقات المزعجة.
ar[5]: هناك <a href="%2$s">%1$s تعليق</a> في قائمة انتظار التعليقات المزعجة.

en: There's nothing in your <a href='%1$s'>spam queue</a> at the moment.
ar: في هذه اللحظة لا يوجد شيء في <a href='%1$s'>قائمة انتظار المحتوى المزعج (سبام)</a>.

en: These are the latest comments identified as spam by Akismet. If you see any mistakes, simply mark the comment as "not spam" and Akismet will learn from the submission. If you wish to recover a comment from spam, simply select the comment, and click Not Spam. After 15 days we clean out the junk for you.
ar: هذه آخر التعليقات المعرفة بأنها إعلانات مزعجة بواسطة أكيسميت. إذا وجدت أي أخطاء، ببساطة أشر إلى التعليق أنه "ليس إعلان مزعج" و سوف تتعلم أكيسميت من ذلك. إذا أردت إصلاح تعليق من إعلان مزعج، حدد التعليق و اضغط على زر ليس إعلان مزعج. بعد 15 يوم سيتم حذف جميع الإعلانات المزعجة.

en: This action has been disabled by the administrator.
ar: تم تعطيل هذه العملية بواسطة المدير.

en: This argument has changed to an array to match the behavior of the other cron functions.
ar: هذه المعلومة (argument) تغيرت إلى مصفوفة (array) لتتناسب مع سلوك وظائف المهام المجدولة (cron) الأخرى.

en: This can mean one of two things, either you copied the key wrong or that the plugin is unable to reach the Akismet servers, which is most often caused by an issue with your web host around firewalls or similar.
ar: هذا قد يعني أحد سببين، إما أنك نسخت المفتاح بشكل خاطئ أو أن الإضافة لا تستطيع الإتصال بخوادم أكيسميت، و هذا قد يحدث بسبب مشكلة في خادم موقعك كالجدران النارية أو ما شابه.

en: This feature requires inline frames. You have iframes disabled or your browser does not support them.
ar: هذه الميزة تتطلب خاصية الإطارات المضمنة (inline frames). إما أن الخاصية معطلة أو أن المتصفح لا يدعم هذه الخاصية.

en: This file is empty. Please try another.
ar: الملف فارغ، الرجاء تجربة ملف آخر

en: This file is not an image. Please try another.
ar: هذا الملف ليس بصورة. الرجاء المحاولة مرة أخرى.

en: This file is too big. Files must be less than %d KB in size.
ar: هذا الملف كبير جداً. يجب على الملفات أن يكون حجمها أقل من %d كيلوبايت.

en: This file no longer needs to be included.
ar: لم تعد هناك حاجة لضم هذا الملف.

en: This file type is not allowed. Please try another.
ar: هذا النوع من الملفات غير مسموح، الرجاء تجربة ملف آخر

en: This is larger than the maximum size. Please try another.
ar: الحجم تجاوز الحد الأقصى المسموح. يرجى المحاولة مع ملف آخر.

en: This is the short link.
ar: هذا هو الرابط المختصر.

en: This key is invalid.
ar: هذا المفتاح غير صالح.

en: This key is valid.
ar: هذا المفتاح صحيح.

en: This page validates as XHTML 1.0 Transitional
ar: هذه الصفحة مطابقة لمعايير XHTML

en: This post is password protected. Enter the password to view comments.
ar: هذه التدوينة محمية بكلمة مرور. لمشاهدة التعليقات، قم بكتابة كلمة المرور.

en: This post is password protected. To view it please enter your password below:
ar: هذه التدوينة محمية بكلمة مرور. لمشاهدتها قم بكتابة كلمة المرور هنا:

en: This site has been archived or suspended.
ar: هذا الموقع تمت أرشفته أو تم إيقافه.

en: This site has not been activated yet. If you are having problems activating your site, please contact <a href="mailto:%1$s">%1$s</a>.
ar: هذا الموقع لم يتم تفعيله بعد، إن كنت تعاني من مشاكل في تفعيل موقعك يرجى مراسلة <a href="mailto:%1$s">%1$s</a>.

en: This taxonomy is not hierarchical so you can't set a parent.
ar: هذا النوع غير هرمي و بالتالي لا يمكن تعيين العنصر الأب .

en: This taxonomy is not hierarchical.
ar: إسم المصطلح لا يمكن أن يكون فارغا

en: This user has elected to delete their account and the content is no longer available.
ar: هذا العضو اختار أن يحذف حسابه ولذلك المحتوى لم يعد متوفراً.

en: Thu
ar: الخميس

en: Thumbnail
ar: صورة مصغرة

en: Thumbnail Height
ar: ارتفاع الصورة المصغّرة

en: Thumbnail Width
ar: عرض الصورة المصغّرة

en: Thursday
ar: الخميس

en: Tile
ar: بشكل متراص / مكرر

en: Tile Horizontally
ar: أفقياً

en: Tile Vertically
ar: عامودياً

en: Time Format
ar: هيئة الوقت

en: Time Zone
ar: المنطقة الزمنيّة

en: TinyMCE is a platform independent web based Javascript HTML WYSIWYG editor released as Open Source under %sLGPL</a>	by Moxiecode Systems AB. It has the ability to convert HTML TEXTAREA fields or other HTML elements to editor instances.
ar: TinyMCE هو برنامج ويب مستقل يعتمد على لغة Javascript و لغة HTML، ويصدر كبرنامج مفتوح المصدر تحت رخصة  %sLGPL</a>→ بواسطة Moxiecode Systems AB. البرنامج قادر على تحويل عناصر HTML إلى عناصر مرئية نشاهدها أثناء تحرير النص في المحرر المرئي.

en: Title
ar: العنوان

en: Title:
ar: العنوان:

en: To activate your blog, please click the following link:
    
    %s
    
    After you activate, you will receive *another email* with your login.
    
    After you activate, you can visit your site here:
    
    %s
ar: لتفعيل المدوّنة، أنقر من فضلك على الرابط:
    
    %s
    
    بعد التفعيل، ستصلك رسالة جديدة تحتوي على بيانات الدخول.
    
    بعد التفعيل، يمكنك زيارة الموقع هنا:
    
    %s

en: To activate your user, please click the following link:
    
    %s
    
    After you activate, you will receive *another email* with your login.
ar: لتفعيل اسم المستخدم، أنقر من فضلك على الرابط:
    
    %s
    
    بعد التفعيل ستصلك *رسالة أخرى* تحتوي على بيانات الدخول.

en: To reset your password, visit the following address:
ar: لإستعادة كلمة المرور، قم بزيارة العنوان التالي:

en: Toggle Editor Text Direction
ar: تبديل اتجاه محرر النص

en: Toggle absolute positioning
ar: طبق المسار المطلق

en: Toggle fullscreen mode
ar: طبق أسلوب الشاشة الكاملة

en: Toggle fullscreen mode (Alt + Shift + G)
ar: نظام الشاشة الكاملة (Alt + Shift + G)

en: Toggle guidelines/invisible elements
ar: طبق الإرشادات/ عناصر غير مرئية

en: Toggle spellchecker (Alt + Shift + N)
ar: تشغيل المدقّق الإملائي (Alt + Shift + N)

en: Too many redirects.
ar: العديد من التحويلات

en: Toolbar
ar: شريط الأدوات

en: Top
ar: أعلى

en: Top left
ar: أعلى اليسار

en: Top navigation toolbar.
ar: شريط أدوات التنقل العلوي.

en: Top right
ar: أعلى اليمين

en: Trackback
ar: التعقيبات "TrackBack"

en: Trackback excerpt:
ar: مقتطف التعقيبات:

en: Trash <span class="count">(%s)</span> | Trash <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: سلة المهملات <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: سلة المهملات  <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: سلة المهملات <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: سلة المهملات <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: سلة المهملات <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: سلة المهملات <span class="count">(%s)</span>

en: Trash it: %s
ar: نقل إلى سلة المهملات: %s

en: Tue
ar: الثلاثاء

en: Tuesday
ar: الثلاثاء

en: Turquoise
ar: فيروزي

en: Twice Daily
ar: مرتين يومياً

en: Type
ar: النوع

en: Types
ar: أنواع

en: UI Mode
ar: نمط (UI)

en: URL
ar: الرابط

en: URL    : %s
ar: الموقع : %s

en: UTC
ar: التوقيت العالمي المنسق

en: Un-spammed by %s
ar: صُنّف بأنه غير مزعج بواسطة %s

en: Unable to create directory %s. Is its parent directory writable by the server?
ar: غير قادر على إنشاء مجلد  %s. هل المجلد الذي تريد إنشاء هذا المجلد فيه قابل للكتابة؟

en: Unable to find Akismet servers.
ar: غير قادر على إيجاد خوادم أكيسميت.

en: Unable to reach any Akismet servers.
ar: غير قادر على الاتصال بأي من خوادم أكيسميت.

en: Unable to reach some Akismet servers.
ar: غير قادر على الوصول إلى بعض خوادم أكيسميت.

en: Unapproved
ar: لم يتم الموافقة عليه

en: Uncategorized
ar: غير مصنف

en: Underline
ar: تحته خط

en: Undo
ar: تراجع

en: Undo (Ctrl + Z)
ar: تراجع (Ctrl + Z)

en: Unknown Feed
ar: خلاصة غير معروفة

en: Unlink (Alt + Shift + S)
ar: إزالة الرابط (Alt + Shift + S)

en: Unordered list (Alt + Shift + U)
ar: قائمة نقطيّة (Alt + Shift + U)

en: Untitled
ar: بدون عنوان

en: Update
ar: تحديث

en: Update Category
ar: تحديث التصنيف

en: Update Link Category
ar: تحديث تصنيف الروابط

en: Update Tag
ar: تحديث الوسم

en: Update gallery
ar: تحديث المعرض

en: Update options &raquo;
ar: تحديث الإعدادات &raquo;

en: Updated.
ar: تمّ التحديث.

en: Upload
ar: رفع

en: Upload Files
ar: رفع ملفات

en: Upload Images
ar: رفع صور

en: Upload Limit Exceeded
ar: تمّ تجاوز الحد المسموح للرفع.

en: Upload New
ar: رفع جديد

en: Upload failed.
ar: الرفع فشل

en: Upload stopped.
ar: تم وقف الرفع

en: Uploaded
ar: المرفوعة

en: Uploaded to this page
ar: المرفوعة إلى هذه الصفحة

en: Uploaded to this post
ar: المرفوعة إلى هذه التدوينة

en: Uploading
ar: جاري الرفع

en: Upper alpha
ar: ألفا علوي

en: Upper roman
ar: رمان علوي

en: Usage of user levels by plugins and themes is deprecated. Use roles and capabilities instead.
ar: استخدام مستويات العضوية بواسطة الإضافات والقوالب لا تعمل. استخدم الوظائف والإمكانيات بدلا منها.

en: Use <code>WP_User->ID</code> instead.
ar: استخدم <code>WP_User->ID</code> بدلاً من ذلك.

en: Use <code>get_the_author()</code> instead if you do not want the value echoed.
ar: استخدم كبديل <code>get_the_author()</code> إذا أردت أن لا تتكرر القيمة.

en: Use <code>get_trackback_url()</code> instead if you do not want the value echoed.
ar: استخدم كبديل <code>get_trackback_url()</code> إذا أردت أن لا تتكرر القيمة.

en: Use CTRL+V on your keyboard to paste the text into the window.
ar: استخدم CTRL+V من لوحة المفاتيح للصق النص في النافذة

en: Use as featured image
ar: استخدامها كصورة بارزة

en: Use commas instead of %s to separate excluded categories.
ar: استخدم الفواصل بدلاً من %s لفصل التصنيفات المستثناة.

en: Use left and right arrows to navigate.
ar: استخدم السهمين - الأيمن والأيسر - للتنقّل.

en: Use the <code>%s</code> option instead.
ar: استعمل كبديل خيار <code>%s</code>.

en: Use this widget to add one of your custom menus as a widget.
ar: استخدم هذا المربع الجانبي لإضافة إحدى القوائم كمربع جانبي.

en: User has blocked requests through HTTP.
ar: العضو حجب الطلبات من خلال ال HTTP

en: User registration has been disabled.
ar: تم تعطيل التسجيل في الموقع.

en: User registration is currently not allowed.
ar: التسجيل معطل حالياً.

en: Username
ar: اسم المستخدم

en: Username must be at least 4 characters.
ar: اسم المستخدم يجب أن لا يقل عن 4 حروف.

en: Username or E-mail:
ar: اسم المستخدم أو البريد الإلكتروني:

en: Username:
ar: اسم المستخدم:

en: Username: %s
ar: اسم المستخدم: %s

en: Users
ar: أعضاء

en: V-Space
ar: المسافة العامودية

en: Valid <abbr title="eXtensible HyperText Markup Language">XHTML</abbr>
ar: مطابق لمعايير <abbr title="eXtensible HyperText Markup Language">XHTML</abbr>

en: Version
ar: الإصدار

en: Version:
ar: الإصدار:

en: Vertical space
ar: مسافة عامودية

en: Very dark gray
ar: رمادي داكن جدا

en: Very weak
ar: ضعيف جداً

en: Video
ar: فيديو

en: Video <span class="count">(%s)</span> | Video <span class="count">(%s)</span>
ar[0]: فيديو <span class="count">(%s)</span>
ar[1]: فيديو <span class="count">(%s)</span>
ar[2]: فيديو <span class="count">(%s)</span>
ar[3]: فيديو <span class="count">(%s)</span>
ar[4]: فيديو <span class="count">(%s)</span>
ar[5]: فيديو <span class="count">(%s)</span>

en: View Attachment Page
ar: مشاهدة صفحة المرفق

en: View Category
ar: مشاهدة التصنيف

en: View Page
ar: عرض الصفحة

en: View Post
ar: مشاهدة التدوينة

en: View Tag
ar: مشاهدة الوسم

en: View all posts filed under %s
ar: شاهد جميع التدوينات في تصنيف %s

en: View all posts in %s
ar: شاهد جميع التدوينات في تصنيف %s

en: View comment history
ar: مشاهدة سجّل التعليق

en: View posts for %1$s %2$s
ar: مشاهدة التدوينات ل%1$s %2$s

en: Visit %s&#8217;s website
ar: زيارة موقع %s&#8217;s

en: Visit Network
ar: زيارة الشبكة

en: Visit Site
ar: زيارة الموقع

en: Visit author homepage
ar: زيارة موقع المؤلف

en: Visual
ar: مرئي

en: Visual control characters on/off.
ar: أحرف التحكم المرئية تعمل/ لا تعمل

en: Volume
ar: الصوت

en: W_Wednesday_initial
ar: ر_الأربعاء_initial

en: Wait a little longer. Sometimes delivery of email can be delayed by processes outside of our control.
ar: انتظر قليلاً، أحياناً عملية إيصال الرسائل يمكن أن تتأخر لأسباب خارجة عن سيطرتنا.

en: We cannot find a title on that page.
ar: لم نستطع إيجاد عنوان في تلك الصفحة.

en: We send your registration email to this address. (Double-check your email address before continuing.)
ar: ستتم مراسلتك على هذا العنوان. تأكد جيداً من صحة عنوان البريد الإلكتروني قبل المتابعة.

en: Weak
ar: ضعيف

en: Website
ar: الموقع

en: Website : %1$s (IP: %2$s , %3$s)
ar: الموقع: %1$s ( IP: %2$s , %3$s )

en: Website: %1$s (IP: %2$s , %3$s)
ar: الموقع: %1$s ( IP: %2$s , %3$s )

en: Wed
ar: الأربعاء

en: Wednesday
ar: الأربعاء

en: Welcome back, %s. By filling out the form below, you can <strong>add another site to your account</strong>. There is no limit to the number of sites you can have, so create to your heart&#8217;s content, but write responsibly!
ar: مرحباً بعودتك، %s. يمكنك ملء الحقول أدناه <strong>لإضافة موقع جديد إلى حسابك</strong>. لا يوجد تحديد على عدد المواقع التي يمكنك إنشاؤها، نرجو ان تستخدم المواقع بما يفيدك ويفيد غيرك.

en: What do I do now?
ar: ماذا يجب علي فعله الآن؟

en: When pasting content from another web page the results can be inconsistent and depend on your browser and on the web page you are pasting from. The editor tries to correct any invalid HTML code that was pasted, but for best results try using the Text tab or one of the paste buttons that are on the second row. Alternatively try pasting paragraph by paragraph. In most browsers to select one paragraph at a time, triple-click on it.
ar: عند لصق محتوى من صفحة ويب أخرى ، النتائج قد تكون غير متناسقة وتعتمد على متصفك للإنترنت والصفحة التي تنسخ منها، المحرر يحاول تصحيح أي خلل في كود ال HTML لكن للحصول على أفضل نتائج جرب لصق النص فقرة فقرة.

en: While using the editor, most basic keyboard shortcuts work like in any other text editor. For example: Shift+Enter inserts line break, Ctrl+C = copy, Ctrl+X = cut, Ctrl+Z = undo, Ctrl+Y = redo, Ctrl+A = select all, etc. (on Mac use the Command key instead of Ctrl). See the Hotkeys tab for all available keyboard shortcuts.
ar: أثناء استخدام المحرر، أغلب اختصارات لوحة المفاتيح تعمل كما هو الحال مع بقية برامج تحرير النص، مثلاً:  Shift+Enter  تدرج فاصل سطر، Ctrl+C = نسخ،  Ctrl+X = قطع، Ctrl+Z = تراجع،  Ctrl+Y = أعد ، Ctrl+A =تظليل الكل، وهكذا .. (في الماكنتوش استخدم Command key  بدل Ctrl)

en: White
ar: أبيض

en: Whois  : http://whois.arin.net/rest/ip/%s
ar: من هو: http://whois.arin.net/rest/ip/%s

en: Whoops, the provided date is invalid.
ar: عذراً، التاريخ غير صالح.

en: Why might my key be invalid?
ar: لماذا قد يكون مفتاحي خاطئ؟

en: Wider
ar: توسيع

en: Widgets
ar: المربعات الجانبية

en: Width
ar: عرض

en: Windowless video
ar: فيديو بلا نافذة

en: Windows media player options
ar: خصائص Windows media player

en: Word count: %s
ar: عدد الكلمات: %s

en: Word wrap
ar: فصل الكلمات (Word wrap)

en: WordPress &rsaquo; Error
ar: ووردبريس &rsaquo; خطأ

en: WordPress &rsaquo; Success
ar: ووردبريس &lsaquo; نجاح

en: WordPress Failure Notice
ar: ملاحظة عن فشل ووردبريس

en: WordPress database error %1$s for query %2$s
ar: خطأ %1$s في قاعدة بيانات ووردبريس  للاستعلام %2

en: WordPress database error %1$s for query %2$s made by %3$s
ar: خطأ %1$s في قاعدة بيانات ووردبريس  للاستعلام %2$s القادم من %3$s

en: WordPress includes a rich HTML editor that works well in all major web browsers used today. However editing HTML is not the same as typing text. Each web page has two major components: the structure, which is the actual HTML code and is produced by the editor as you type, and the display, that is applied to it by the currently selected WordPress theme and is defined in style.css. WordPress is producing valid XHTML 1.0 which means that inserting multiple line breaks (BR tags) after a paragraph would not produce white space on the web page. The BR tags will be removed as invalid by the internal HTML correcting functions.
ar: ووردبريس يتضمن محرر HTML متقدم يتوافق مع كل المتصفحات المستخدمة حالياً، لكن تحرير ال HTML ليس كطباعة النص العادي، كل صفحة ويب تحتوي على مكونين اثنين: البناء، الذي هو كود HTML الفعلي والذ يتم توليده بواسطة المحرر أثناء طباعتك، والعرض، والذي يتم تطبيقه عليه بواسطة القالب الحالي، ووردبريس يولد كود  XHTML 1.0 والذي يعني  أن إدراج عدة فواصل للأسطر  (BR وسوم) بعد فقرة ما لن ينتج فراغاً في صفحة الويب، حيث سيتم إزالة وسم ال BR كونه غير صالح .

en: Words:
ar: كلمات:

en: Writing at Full Speed
ar: الكتابة بأقصى سرعة

en: XHTML Friends Network
ar: أصدقاء شبكة XHTML

en: XML error: %s at line %d
ar: خطأ XML: %s في السطر %d

en: XML-RPC services are disabled on this site.
ar: تم تعطيل خدمات XML-RPC في هذا الموقع.

en: Y/m/d
ar: Y/F/j

en: Yahoo IM
ar: ياهو ماسنجر

en: Yellow
ar: أصفر

en: Yellow green
ar: أصفر مخضر

en: Yes
ar: نعم

en: You appear to have already installed WordPress. To reinstall please clear your old database tables first.
ar: يبدو أنك قمت بتنصيب ووردبريس. لإعادة التنصيب يرجى القيام بإفراغ جداول قاعدة البيانات القديمة.

en: You are about to permanently delete the selected items.
      'Cancel' to stop, 'OK' to delete.
ar: أنت على وشك حذف البنود المحددّة.
      'Cancel' للتوقّف, 'OK'للاستمرار.

en: You are about to permanently delete this item.
      'Cancel' to stop, 'OK' to delete.
ar: أنت على وشك حذف هذا العنصر نهائياً.
      'إلغاء' للتوقّف، 'موافق' للحذف.

en: You are about to permanently delete this menu. 
     'Cancel' to stop, 'OK' to delete.
ar: أنت على وشك حذف هذه القائمة نهائياً. 
    'Cancel' للتراجع 
    'OK' للحذف.

en: You are attempting to log out of %s
ar: أنت تحاول تسجيل الخروج من %s

en: You are currently browsing the <a href="%1$s/">%2$s</a> blog archives for %3$s.
ar: أنت تتصفّح الآن أرشيف <a href="%1$s/">%2$s</a> للفترة %3$s.

en: You are currently browsing the <a href="%1$s/">%2$s</a> blog archives for the day %3$s.
ar: أنت تتصفّح الآن أرشيف <a href="%1$s/">%2$s</a> ليوم %3$s.

en: You are currently browsing the <a href="%1$s/">%2$s</a> blog archives for the year %3$s.
ar: أنت تتصفّح الآن أرشيف <a href="%1$s/">%2$s</a> لعام %3$s.

en: You are currently browsing the <a href="%1$s/">%2$s</a> blog archives.
ar: أنت تتصفّح الآن أرشيف <a href="%1$s/">%2$s</a>.

en: You are currently browsing the archives for the %s category.
ar: أنت تتصفح الآن أرشيف التصنيف %s.

en: You are logged in already. No need to register again!
ar: أنت متصّل! لا توجد حاجة للتسجيل مرة أخرى.

en: You are not allowed access to details about comments.
ar: لا يسمح لك بالاطلاع على تفاصيل التعليقات

en: You are not allowed access to details about this site.
ar: لا يسمح لك بالوصول إلى تفاصيل هذا الموقع.

en: You are not allowed to assign terms in this taxonomy.
ar: لا يسمح لك تعيين عبارة في هذا التصنيف.

en: You are not allowed to change the page author as this user.
ar: لا يسمح لك بتغيير مؤلف الصفحة بهذه العضوية.

en: You are not allowed to change the post author as this user.
ar: لا يسمح لك بتغيير مؤلف التدوينة بهذه العضوية.

en: You are not allowed to create pages as this user.
ar: لا يسمح لك بإنشاء صفحات بهذه العضوية.

en: You are not allowed to create posts as this user.
ar: لا يُسمح لك بإنشاء مواضيع بهذه العضوية.

en: You are not allowed to create terms in this taxonomy.
ar: لا يسمح لك إنشاء شروط في هذا التصنيف.

en: You are not allowed to delete terms in this taxonomy.
ar: لا يسمح لك بحذف المصطلحات في هذا التصنيف.

en: You are not allowed to edit terms in this taxonomy.
ar: أنت لا تملك الصلاحيات الكافية لتعديل العناصر في هذا النوع.

en: You are not allowed to moderate comments on this site.
ar: لا يسمح لك بتحرير التعليقات في هذا الموقع.

en: You are not allowed to update options.
ar: .لا يسمح لك بتحديث الخيارات

en: You are now logged out.
ar: تم تسجيل الخروج.

en: You are posting comments too quickly. Slow down.
ar: أنت تقوم بنشر التعليقات بسرعة كبيرة. تمهّل قليلاً.

en: You can create a <code>wp-config.php</code> file through a web interface, but this doesn't work for all server setups. The safest way is to manually create the file.
ar: بإمكانك إنشاء ملف <code>wp-config.php</code> مباشرةً من خلال المتصفّح، لكن هذه الطريقة لا تتوافق مع جميع إعدادات الخوادم، الطريقة الأكثر أماناُ هي إنشاء الملف يدوياً.

en: You can delete all of the spam from your database with a single click. This operation cannot be undone, so you may wish to check to ensure that no legitimate comments got through first. Spam is automatically deleted after 15 days, so don&#8217;t sweat it.
ar: تستطيع حذف جميع الإعلانات المزعجة من قاعدة يبانات مدونتك بضغطة زر واحدة. هذه العملية لا يمكن أن يتم التراجع عنها، من الأفضل أن تتأكد من أنه لا يوجد تعليقات غير مزعجة في قائمة الإعلانات المزعجة. الإعلان المزعج سيحذف تلقائياً بعد 15 يوم من إضافته، لذلك قد يتم حذف بعض التعليقات الغير مزعجة تلقائياً.

en: You can edit your menu content on the Menus screen in the Appearance section.
ar: يمكنك تعديل محتوى القائمة في لوحة التحكّم &larr; المظهر &larr; القوائم.

en: You can see all comments on this post here:
ar: تستطيع رؤية جميع التعليقات على هذه التدوينة هنا:

en: You can see all pingbacks on this post here:
ar: تستطيع رؤية جميع التنبيهات على هذه التدوينة هنا:

en: You can see all trackbacks on this post here:
ar: تستطيع رؤية جميع التعقيبات على هذه التدوينة هنا:

en: You cannot use that email address to signup. We are having problems with them blocking some of our email. Please use another email provider.
ar: لا يمكنك استخدام عنوان هذا البريد الإلكتروني للتسجيل لأننا نواجه مشكلة مع هذه العناوين من ناحية استلام الرسائل. يرجى استخدام عنوان بريد إلكتروني مختلف من مزوّد آخر.

en: You do not have permission to do that.
ar: لا تملك الصلاحيات الكافية لتنفذ هذا الأمر

en: You do not have permission to preview drafts.
ar: لا تملك صلاحيات لمعاينة المسودات.

en: You do not have permission to upload files.
ar: لا تملك الصلاحيات الكافية لرفع الملفات.

en: You do not have sufficient permission to moderate comments.
ar: ليس لديك الصلاحيات الكافية لإدارة التعليقات.

en: You have attempted to queue too many files.
ar: لقد حاولت رفع الكثير من الملفات

en: You have been added to this site. Please visit the <a href="%s">homepage</a> or <a href="%s">log in</a> using your username and password.
ar: تمّت إضافتك لهذا الموقع. من فضلك قم بزيارة <a href="%s">صفحة البداية</a> أو قم بـ <a href="%s">تسجيل الدخول</a> باستخدام اسم مستخدمك وكلمة المرور.

en: You have logged in successfully.
ar: تم تسجيل الدخول بنجاح.

en: You have no spam currently in the queue. Must be your lucky day. :)
ar: لا يوجد أي إعلان مزعج (SPAM). لابد أن يكون هذا يومك المحظوظ. :)

en: You have searched the <a href="%1$s/">%2$s</a> blog archives for <strong>&#8216;%3$s&#8217;</strong>. If you are unable to find anything in these search results, you can try one of these links.
ar: بحثت في أرشيف <a href="%1$s/">%2$s</a> عن <strong>&#8216;%3$s&#8217;</strong>. إذا لم تجد نتائج بحث مناسبة حاول أن تستخدم إحدى الروابط التالية.

en: You may only upload 1 file.
ar: يسمح لك برفع ملف واحد فقط

en: You may use these <abbr title="HyperText Markup Language">HTML</abbr> tags and attributes: %s
ar: يمكنك استخدام أكواد <abbr title="لغة رقم النص الفائق">HTML</abbr> والخصائص التالية: %s

en: You must <a href="%1$s">enter your Akismet API key</a> for it to work.
ar: يجب أن <a href="%1$s">تدخل مفتاح الوصلة البينية البرمجية التطبيقية (API) الخاصة بأكيسميت</a> حتى تعمل.

en: You must be <a href="%s">logged in</a> to post a comment.
ar: يجب أنت تكون <a href="%s">مسجل الدخول</a> لتضيف تعليق.

en: You must be registered to comment
ar: يجب أن تكون مسجلاً حتى تتمكن من كتابة تعليقات.

en: You must first <a href="%s">log in</a>, and then you can create a new site.
ar: يتوجّب عليك بدايةً <a href="%s">تسجيل الدخول</a>، وبعدها ستتمكّن من إنشاء موقع جديد.

en: You should specify a nonce action to be verified by using the first parameter.
ar: يجب تحديد الفعل المناسب ليتم التحقق منه عن طريق استخدام المتغيّر الأول.

en: Your Comment
ar: تعليقك

en: Your PHP installation appears to be missing the MySQL extension which is required by WordPress.
ar: يبدو أن تثبيت PHP الخاص بك لا يحتوي على إضافة MySQL التي يحتاجها ووردبريس.

en: Your WordPress home URL %s is invalid.  Please fix the <a href="%s">home option</a>.
ar: عنوان الصفحة الرئيسية %s غير صحيح. يرجى تصحيح <a href="%s">خيار الصفحة الرئيسية</a>.

en: Your account has been activated. You may now <a href="%1$s">log in</a> to the site using your chosen username of &#8220;%2$s&#8221;. Please check your email inbox at %3$s for your password and login instructions. If you do not receive an email, please check your junk or spam folder. If you still do not receive an email within an hour, you can <a href="%4$s">reset your password</a>.
ar: تم تفعيل حسابك. يمكنك الآن <a href="%1$s">تسجيل الدخول</a> للموقع باسم المستخدم &#8220;%2$s&#8221;. رجاءً، مراجعة صندوق البريد الوارد في بريدك الإلكتروني %3$s للحصول على كلمة المرور وقراءة التعليمات. في حال عدم وصول الرسالة إلى صندوق البريد الوارد، قم بالبحث عنها في صندوق الرسائل المهملة أو في صندوق الرسائل المزعجة (سبام). إن لم تصلك الرسالة في غضون ساعة يمكنك طلب <a href="%4$s">استعادة كلمة المرور</a>.

en: Your account is now activated. <a href="%1$s">Log in</a> or go back to the <a href="%2$s">homepage</a>.
ar: حسابك الآن مفعّل. <a href="%1$s">تسجيل الدخول</a> أو العودة إلى <a href="%2$s">الصفحة الرئيسية</a>.

en: Your account is now activated. <a href="%1$s">View your site</a> or <a href="%2$s">Log in</a>
ar: حسابك الآن مفعّل. <a href="%1$s">مشاهدة الموقع</a> أو <a href="%2$s">تسجيل الدخول</a>

en: Your account is now active!
ar: حسابك الآن مفعّل!

en: Your address will be %s.
ar: عنوانك سيكون %s.

en: Your blogroll
ar: روابطك

en: Your browser has some limitations uploading large files with the multi-file uploader. Please use the <a href="%1$s" target="%2$s">browser uploader</a> for files over 100MB.
ar: متصفحك لديه بعض القيود تمنعه من رفع ملفات كبيرة بواسطة أداة الرفع متعددّة الملفات. يُرجى استخدام <a href="%1$s" target="%2$s">أداة الرفع من المتصفّح</a> لرفع ملفات حجمها أكبر من 100 ميغا.

en: Your comment is awaiting moderation.
ar: شكراً لك! تعليقك يحتاج مراجعة الإدارة قبل نشره.

en: Your email address will not be published.
ar: لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني.

en: Your key has been cleared.
ar: تم مسح مفتاحك.

en: Your key has been verified. Happy blogging!
ar: تم التأكد من مفتاحك. تدوين سعيد!

en: Your latest posts
ar: آخر التدوينات

en: Your most used tags in cloud format
ar: وسومك الأكثر استخداماً بشكل سحابة

en: Your password has been reset.
ar: تم استعادة كلمة المرور.

en: Your server is running PHP version %1$s but WordPress %2$s requires at least %3$s.
ar: خادمك يعمل على PHP النسخة %1$s لكن ووردبريس %2$s يحتاج على الأقل النسخة %3$s.

en: Your session has expired. Please log-in again.
ar: الجلسة الخاصة بك انتهت. يرجى تسجيل الدخول من جديد.

en: Your site at <a href="%1$s">%2$s</a> is active. You may now log in to your site using your chosen username of &#8220;%3$s&#8221;. Please check your email inbox at %4$s for your password and login instructions. If you do not receive an email, please check your junk or spam folder. If you still do not receive an email within an hour, you can <a href="%5$s">reset your password</a>.
ar: أصبح موقعك الآن لدى <a href="%1$s">%2$s</a> مفعّلاً. تستطيع تسجيل الدخول لموقعك باستخدام اسم المستخدم الخاص بك &#8220;%3$s&#8221;. يرجى مراجعة صندوق البريد الوارد في بريدك الإلكتروني  %4$s للحصول على كلمة المرور وقراءة التعليمات. في حال عدم وصول الرسالة إلى صندوق البريد الوارد، الرجاء قم بالبحث عنها في صندوق الرسائل المهملة. إذا لم تصلك الرسالة في غضون ساعة يمكنك طلب <a href="%5$s">استعادة كلمة المرور</a>.

en: Your site&#8217;s WordPress Pages
ar: صفحات مدونتك

en: Your theme supports %s menu. Select which menu you would like to use. | Your theme supports %s menus. Select which menu appears in each location.
ar[0]: القالب المستخدم لا يدعم القوائم.
ar[1]: القالب المستخدم يدعم قائمة واحدة فقط. اختر القائمة التي تود استخدامها.
ar[2]: القالب المستخدم يدعم قائمتين. اختر القوائم التي تود استخدامها.
ar[3]: القالب المستخدم يدعم %s قوائم. اختر القوائم التي تود استخدامها.
ar[4]: القالب المستخدم يدعم %s قائمة. اختر القوائم التي تود استخدامها.
ar[5]: القالب المستخدم يدعم %s قائمة. اختر القوائم التي تود استخدامها.

en: Your theme supports a static front page.
ar: القالب الخاص بك يدعم "الصفحة الثابتة" في الرئيسية.

en: Your web host or server administrator has disabled PHP's <code>fsockopen</code> or <code>gethostbynamel</code> functions.  <strong>Akismet cannot work correctly until this is fixed.</strong>  Please contact your web host or firewall administrator and give them <a href="%s" target="_blank">this information about Akismet's system requirements</a>.
ar: قام مستضيفك أو مدير الخادم بتعطيل عمل PHP's <code>fsockopen</code> أو <code>gethostbynamel</code>. <strong>أكيسميت لن تعمل بشكل سليم حتى تتّم معالجة هذه المشكلة.</strong> من فضلك، يرجى التواصل مع مستضيفك أو مع مدير الخادم لحل هذه المشكلة ويمكنك أيضاً تزويده بـهذه المعلومات الخاصة بـ <a href="%s" target="_blank">متطلبات أكيسميت</a> حتى تعمل بشكل سليم.

en: [%1$s] Activate %2$s
ar: [%1$s] تفعيل %2$s

en: [%1$s] Comment: "%2$s"
ar: [ %1$s ] تعليق: "%2$s"

en: [%1$s] Pingback: "%2$s"
ar: [%1$s] تنبيه: "%2$s"

en: [%1$s] Please moderate: "%2$s"
ar: [ %1$s ] تعليقات بإنتظار الموافقة: "%2$s"

en: [%1$s] Trackback: "%2$s"
ar: [%1$s] تعقيب: "%2$s"

en: [%s] New User Registration
ar: [ %s ] تسجيل عضو جديد

en: [%s] Password Lost/Changed
ar: [%s] تغيير كلمة المرور

en: [%s] Password Reset
ar: [%s] تغيير كلمة المرور

en: [%s] Your username and password
ar: [ %s ] اسم المستخدم وكلمة المرور

en: abort
ar: إلغاء

[ctx: add new from admin bar]
en: Link
ar: إضافة رابط

[ctx: add new from admin bar]
en: Media
ar: رفع ملف وسائط

[ctx: add new from admin bar]
en: User
ar: إضافة عضو جديد

[ctx: add new media]
en: Add New
ar: أضف جديد

[ctx: add new on admin bar]
en: Page
ar: انشاء صفحة

[ctx: add new on admin bar]
en: Post
ar: انشاء تدوينة

[ctx: adjective]
en: Approved
ar: تمّ الموافقة عليه

[ctx: adjective]
en: Spam
ar: مزعج

[ctx: admin bar menu group label]
en: Add New
ar: تنفيذ

[ctx: admin bar menu group label]
en: New
ar: تنفيذ

[ctx: admin color scheme]
en: Blue
ar: أزرق

[ctx: admin color scheme]
en: Gray
ar: رمادي

en: am
ar: ص

en: by %1$s &#8212; %2$s @ <a href="#comment-%3$s">%4$s</a>
ar: بواسطة %1$s &#8212; %2$s @ <a href="#comment-%3$s">%4$s</a>

en: close tags
ar: إغلاق الوسوم

[ctx: comments]
en: Spam
ar: تعليقات مزعجة (سبام)

en: connection does not exist
ar: لم يتم إيجاد إتصال

en: connection not established
ar: لم يتم تأسيس الإتصال

en: domain
ar: نطاق

en: fullscreen
ar: نظام الشاشة الكاملة

en: href
ar: الوصلة

[ctx: html attribute]
en: Name
ar: الاسم

[ctx: html attribute]
en: Name:
ar: الاسم

en: http://wordpress.org/support/
ar: http://ar-wp.com/

en: ieSpell not detected. Do you want to install it now?
ar: ieSpell غير موجود، هل تريد تركيبه الآن ؟

en: l, F jS, Y
ar: j F, Y

[ctx: links widget]
en: All Links
ar: كافة الروابط

en: lookup
ar: بحث

en: moved to the trash.
ar: انقل الى سلة المهملات

en: new WordPress Loop
ar: حلقة ووردبريس الجديدة

en: no login ID submitted
ar: لم يتم إرسال معرف تسجيل الدخول

en: not configured
ar: لم يتم الاعداد

[ctx: noun]
en: Comment
ar: تعليق

en: of
ar: من

[ctx: page]
en: Add New
ar: أضف جديد

[ctx: password strength]
en: Medium
ar: متوسط

en: pm
ar: م

[ctx: post]
en: Add New
ar: أضف تدوينة جديدة

[ctx: post]
en: Draft
ar: مسودة

[ctx: post]
en: Pending
ar: بانتظار المراجعة

[ctx: post]
en: Private
ar: خاص

[ctx: post]
en: Published
ar: منشور

[ctx: post]
en: Scheduled
ar: مجدول

[ctx: post]
en: Trash
ar: سلة المهملات

[ctx: post format]
en: Format
ar: بنية التدوينة

[ctx: post revision]
en: %1$s by %2$s
ar: %1$s بواسطة %2$s

[ctx: post type general name]
en: Media
ar: وسائط

[ctx: post type general name]
en: Pages
ar: صفحات

[ctx: post type general name]
en: Posts
ar: تدوينات

[ctx: post type singular name]
en: Page
ar: صفحة

[ctx: post type singular name]
en: Post
ar: تدوينة

[ctx: revisions column name]
en: Date Created
ar: تاريخ الانشاء

[ctx: revisions column name]
en: New
ar: جديد

[ctx: revisions column name]
en: Old
ar: قديم

[ctx: search results]
en: No results found.
ar: لا توجد نتائج.

[ctx: tag delimiter]
en: ,
ar: ،

[ctx: taxonomy general name]
en: Categories
ar: تصنيفات

[ctx: taxonomy general name]
en: Tags
ar: وسوم

[ctx: taxonomy singular name]
en: Category
ar: تصنيف

[ctx: taxonomy singular name]
en: Tag
ar: وسم

en: text direction
ar: اتجاه النص

[ctx: text direction]
en: ltr
ar: rtl

en: username and email used
ar: اسم المستخدم والبريد الإلكتروني تم استخدامهما مسبقاً

[ctx: widgets]
en: %1$s on %2$s
ar: %1$s على %2$s

en: {#field} must be a number
ar: {#field} يجب أن يكون رقماً

en: {#field} must be a number greater than {#min}
ar: {#field} يجب أن يكون رقماً أكبر من {#min}

en: {#field} must be a number or percentage
ar: {#field} يجب أن يكون رقم أو نسبة
