Plugins - Redirection - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (141 entries)

en: %d redirection was successfully imported | %d redirections were successfully imported
ru[0]: %d перенаправление было успешно импортировано
ru[1]: %d перенаправления были успешно импортированы

en: (time to keep logs for)
ru: (время хранения журналов)

en: .htaccess Location
ru: Расположение .htaccess

en: 404 Logs
ru: Журналы 404

en: 404s
ru: 404 ошибки

en: 404s from %s
ru: ошибки 404 от %s

en: <code>.htaccess</code> saved to %s
ru: <code>.htaccess</code> сохранен в %s

en: A day
ru: День

en: A month
ru: Месяц

en: A unique token allowing feed readers access to Redirection log RSS (leave blank to auto-generate)
ru: Уникальный токен разрешающий RSS-ридерам доступ к RSS журналу перенаправлений (оставьте пустым для автогенерации)

en: A week
ru: Неделя

en: Action
ru: Действие

en: Add
ru: Добавить

en: Add Group
ru: Добавить группу

en: Add Redirection
ru: Добавить перенаправление

en: Add WWW (www.%s)
ru: Добавлять WWW (www.%s)

en: Add new redirection
ru: Добавить новое перенаправление

en: Add redirect
ru: Добавить перенаправление

en: Advanced Settings
ru: Расширенные параметры

en: All modules
ru: Все модули

en: Are you sure you want to delete everything?
ru: Вы точно хотите все удалить?

en: Auto-generate URL
ru: Автоматическая генерация URL

en: Automatically remove or add www to your site.
ru: Автоматически удалять или добавлять WWW к вашему сайту

en: Cancel
ru: Отмена

en: Cannot write to chosen location - check path and permissions.
ru: Невозможно записать в выбранное местоположение - проверьте путь и права

en: Canonical URL
ru: Канонические URL

en: Commercial<br/>Donation
ru: Коммерческий<br/>взнос

en: Configure
ru: Настроить

en: Date
ru: Дата

en: Default server
ru: Сервер по умолчанию

en: Delete
ru: Удалить

en: Delete All
ru: Удалить все

en: Delete Redirection
ru: Удалить плагин

en: Description
ru: Описание

en: Disable
ru: Отключено

en: Do nothing
ru: Ничего не делать

en: Don't monitor
ru: Не отслеживать

en: Download
ru: Скачать

en: Edit
ru: Изменить

en: Enable
ru: Включено

en: Error (404)
ru: Ошибка 404

en: Export To CSV
ru: Экспорт в CSV

en: Filter
ru: Фильтр

en: For use with Nginx server. Requires manual configuration. The redirect happens without loading WordPress. No tracking of hits. This is an experimental module.
ru: Используется с вебсервером NGINX, требуется ручная конфигурация. Редирект происходит без загрузки WordPress. Количество переходов не отслеживается. Это экспериментальный модуль

en: Full details of producing a translation can be found in this <a href="http://urbangiraffe.com/articles/translating-wordpress-themes-and-plugins/">guide to translating WordPress plugins</a>.
ru: Полную информацию о подготовке перевода можно найти в <a href="http://urbangiraffe.com/articles/translating-wordpress-themes-and-plugins/">руководстве по переводу плагинов для WordPress</a>.

en: Group
ru: Группа

en: Groups
ru: Группы

en: HTTP Code
ru: Код HTTP

en: Here you can import redirections from an existing <code>.htaccess</code> file, or a CSV file.
ru: Тут можно импортировать перенаправления из имеющегося файла <code>.htaccess</code> или из CSV

en: Hits
ru: Счетчик

en: I'm a nice person and I have helped support the author of this plugin
ru: Я - хороший человек и я поддержал автора данного плагина

en: If you are using this plugin in a commercial setup, or feel that it's been particularly useful, then you may want to consider a <strong>commercial donation</strong>.
ru: Если вы используете данный плагин в коммерческих проектах или считаете, что он был вам особенно полезен, то вполне возможно, что вы захотите сделать <strong>коммерческий взнос</strong>.

en: If you want Redirection to automatically update your <code>.htaccess</code> file then enter the full path and filename here. You can also download the file and update it manually.
ru: Хотите чтобы Redirection автоматически обновлял ваш файл <code>.htaccess</code> ? Укажите полный путь и мся файла тут, также можно скачать файл и обновить его вручную.

en: Import
ru: Импорт

en: Import into
ru: Импортировать в

en: Individual<br/>Donation
ru: Индивидуальный<br/>взнос

en: Invalid group when creating redirect
ru: Неверная группа при создании перенаправления

en: Invalid module
ru: Неверный модуль

en: Invalid source URL when creating redirect for given match type
ru: Неверный исходный URL при создании перенаправления для заданного типа

en: John Godley
ru: Джон Годли

en: Keep forever
ru: Хранить вечно

en: Last Access
ru: Последний

en: Log
ru: Журнал

en: Log Management
ru: Управление журналом

en: Log entries
ru: Записи журнала

en: Logged In
ru: Залогинен

en: Logged Out
ru: Разлогинен

en: Manage all your 301 redirects and monitor 404 errors
ru: Управляйте всеми 301-перенаправлениями  и отслеживайте ошибки 404

en: Match
ru: Совпадение

en: Matched
ru: Совпадают

en: Modified Posts
ru: Измененные записи

en: Module
ru: Модуль

en: Modules
ru: Модули

en: Monitor changes to posts
ru: Наблюдать за изменениями в записях

en: Name
ru: Название

en: No group filter
ru: Без группового фильтра

en: No items were imported
ru: Ничего не импортировано

en: No logs
ru: Экспорт в CSV

en: Not matched
ru: Не совпадают

en: Options
ru: Настройки

en: Pass-through
ru: Транзит (pass-through)

en: Please note that a donation is just a donation - it is not a payment for support. I am not a business, this is not a product, and I'm afraid I cannot provide paid support
ru: Учтите что пожертвование - просто пожертвование, это не оплата за поддержку. Я не веду бизнес и это не продукт. Я боюсь я не смогу предоставлять платную поддержку.

en: Please specify a group name
ru: Пожалуйста, определите имя группы

en: Plugin Support
ru: Поддержка плагина

en: RSS Token
ru: Токен RSS

en: Redirect Logs
ru: Журналы перенаправлений

en: Redirect to URL
ru: Перенаправить на URL

en: Redirect to random post
ru: Перенаправить на случайную запись

en: Redirection
ru: Перенаправления

en: Redirection Log
ru: Журнал перенаправлений

en: Redirection Support
ru: Поддержка

en: Redirection data has been deleted and the plugin disabled
ru: Все настройки перенаправлений были удалены, а плагин отключен

en: Redirection is free to use - life is wonderful and lovely!  However, it has required a great deal of time and effort to develop and if it has been useful you can help support this development by <strong>making a small donation</strong>.
ru: Этот плагин абсолютно свободен для использования - жизнь прекрасна и удивительна! Тем не менее, он требует много времени и усилий в разработке и если он был вам полезен, вы можете поддержать его дальнейшее развитие, <strong>сделав небольшое пожертвование</strong>.

en: Redirections
ru: Перенаправления

en: Redirects
ru: Перенаправления

en: Referrer
ru: Реферер

en: Regex
ru: Регулярное выражение

en: Regular expression
ru: Регулярное выражение

en: Remove WWW (%s)
ru: Убрать WWW (%s)

en: Reset Hits
ru: Обнулить счетчик

en: Save
ru: Сохранить

en: Search
ru: Поиск

en: Selecting this option will delete all redirections, all logs, and any options associated with the Redirection plugin.  Make sure this is what you want to do.
ru: Выбор данной опции удалит все настроенные перенаправления, все журналы и все другие настройки, связанные с данным плагином. Убедитесь, что это именно то, чего вы желаете.

en: Settings
ru: Настройки

en: Show only this IP
ru: Показать только этот IP

en: Sorry, but your redirection was not created
ru: Извините, перенаправление не было создано

en: Sorry, unable to do that. Please try refreshing the page.
ru: Извините, невозможно это сделать. обновите страницу

en: Source URL
ru: URL источника

en: Source and target URL must be different
ru: Исходный и целевой URL должны отличаться

en: Support
ru: Поддержка

en: Target URL
ru: URL назначения

en: The target URL will be chosen from one of the following URLs, depending if the user is logged in or out.  Leaving a URL blank means that the user is not redirected.
ru: Будет выбран один из следующих URL-адресов в зависимости от того, войдет пользователь в систему или нет. Если оставить поле пустым - пользователь перенаправляться не будет.

en: The visitor will be redirected from the source URL if the referrer matches.  You can specify a <em>matched</em> target URL as the address to send visitors if they do match, and <em>not matched</em> if they don't match.  Leaving a URL blank means that the visitor is not redirected.
ru: Посетитель будет перенапрвлен на URL источника при совпадении реферера. Вы можете определить различные целевые URL при совпадении и не совпадении. Если оставить поле пустым, посетитель никуда перенаправляться не будет.

en: The visitor will be redirected from the source URL if the user agent matches.  You can specify a <em>matched</em> target URL as the address to send visitors if they do match, and <em>not matched</em> if they don't match.  Leaving a URL blank means that the visitor is not redirected. <strong>All matches are performed as regular expressions</strong>.
ru: Посетитель будет перенаправлен при совпадении User-Agent. Вы можете определить различные целевые URL при совпадении или не совпадении. Если оставить поле пустым, то посетитель никуда перенаправляться не будет. <strong>Все условия вводятся как регулярные выражения</strong>.

en: These apply to the current search term, if any, otherwise all logs.
ru: Применяется к текущим критериям поиска, если заданы, или ко всем журналам.

en: This will act as an incentive for me to carry on developing. You get some useful software and I get to carry on making it.  Everybody wins.
ru: Это будет стимулом для меня продолжать разработку. Вы получаете полезную программу, а я продолжаю делать это. Все в выигрыше.

en: This will be used to auto-generate a URL if no URL is given.  You can use the special tags <code>$dec$</code> or <code>$hex$</code> to have a unique ID inserted (either decimal or hex)
ru: Это будет использовано для автогенерации URL, если URL не был задан. Можно использовать специальные теги <code>$dec$</code> или <code>$hex$</code> чтобы вставить уникальный идентификатор (десятичный или шестнадцатеричный)

en: Translations
ru: Переводчики

en: Two months
ru: Два месяца

en: Type
ru: Тип

en: URL and login status
ru: URL и статус входа

en: URL and referrer
ru: URL и реферер

en: URL and user agent
ru: URL и User-Agent

en: URL only
ru: Только URL

en: Unable to add new redirect - delete Redirection from the options page and re-install
ru: Непозвожно добавить новое перенаправление, удалите Redirection из страницы настроек и переустановите

en: Unable to perform action
ru: Невозможно совершить действие

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Update
ru: Обновить

en: Upload
ru: Загрузить

en: Use groups to organise your redirects. Groups are assigned to a module, which affects how the redirects in that group work. If you are unsure then stick to the WordPress module.
ru: Используйте группы для организации редиректов. Группы назначаются модулю, который определяет как будут работать перенаправления в этой группе. Если не уверены - используйте модуль WordPress

en: User Agent
ru: User-Agent

en: Uses Apache <code>.htaccess</code> files. Requires further configuration. The redirect happens without loading WordPress. No tracking of hits.
ru: Используются файлы <code>.htaccess</code> Apache. Требуется дополнительная конфигурация, редирект происходит без загрузки WordPress. Количество переходов не отслеживается

en: View Redirects
ru: Посмотреть перенаправления

en: WordPress is installed in: <code>%s</code>
ru: WordPress установлен в: <code>%s</code>

en: WordPress-powered redirects. This requires no further configuration, and you can track hits.
ru: Редирект через WordPress. Дополнительная конфигурация не требуется и можно отслеживать количество переходов

en: You can only redirect from a relative URL (<code>%s</code>) on this domain (<code>%s</code>).
ru: Можно перенаправлять только с относительного URL (<code>%s</code>) для этого домена (<code>%s</code>).

en: Your group was added successfully
ru: Ваша группа успешно добавлена

en: Your logs have been deleted
ru: Ваши журналы были удалены

en: Your options were updated
ru: Ваши настройки были обновлены

en: Your redirection has been added.
ru: Ваше правило перенаправления добавлено.

en: optional
ru: не обязательно
